Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 9. (Read 4974 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если на тебя хотят напасть,  то лучший выход напасть первым, чтобы увеличить шансы на победу. Ну или убежать, если людей слишком много против тебя
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как вам удалось избежать драки?
я считаю что самый мирный и нормальный уход из драки это разговор,диалогом можно решить любой вопрос
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я вообще человек спокойный стараюсь не конфликтовать. В любой непонятной ситуации лучше перевести разговор в другое русло или в шутку. Или отложить его,до момента успокоения.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В обществе ,ну очень, тяжело уходить от конфликта, конфликтные ситуации подстерегают тебя везде, особенно, когда ты никого не трогаешь, едешь в автобусе, гуляешь по городу и тд., я стараюсь не обращать внимания или ответив приветливо улыбнуться)))
member
Activity: 355
Merit: 28
В зависимости от настроения, раньше был очень вспыльчивым, постепенно стал спокойнее, поэтому конфликтов стало совсем немного, а те что имеют место быть, максимум заканчиваются посылом на юг (никто в драку не лезет, хотя вчера был кандидат на раздачу эпических люлей, но к сожалению сдал на попятную, поэтому пришлось довольствоваться только его извинениями). Побольше всем желаю адекватных умных людей в жизни чтоб встречалась, тогда и конфликтов не будет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
- Как вам удается так много успевать и ни с кем не ссориться?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это невозможно?!
- Ну невозможно так невозможно.
member
Activity: 280
Merit: 18
Это действительно очень сложно уметь промолчать в ответ на дерзость и грубость.. Я стараюсь этому учиться ну или хотя бы подышать прежде чем ответить дипломатично)
member
Activity: 140
Merit: 10
Никогда не дрался, потому что всегда стараюсь уступать человеку в споре, чтобы не довести дело до драки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
восхищаюсь людьми которые могут перевести разговор так что бы все забыли из-за чего конфликт начался,что бы с острой темы раз за разом переходить к более холодным
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если уж случился конфликт, то нужно думать как и после него действовать и куда в этом случае звонить потому что в дальнейшем этот опыт очень поможет для решения.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Стою и молчу пока агрессор не успокоится чтобы он высказался всё что думает и тогда ему полегчает. Но вступать в дисскусию ни в коем случае не следует, пусть выговорится.
К сожалению есть такие индивиды которых это еще сильнее заводит, им то как раз нужен жесткий ответ чтобы заткнуться, не из всех конфликтов можно выйти сухим.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Стою и молчу пока агрессор не успокоится чтобы он высказался всё что думает и тогда ему полегчает. Но вступать в дисскусию ни в коем случае не следует, пусть выговорится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я вообще сама по себе человек конфликтный, я люблю спорить и доказывать свою правоту, даже тогда-когда я знаю, что я не права, но до драки дело не когда не доходило, я боюсь и не умею драться, боюсь, что мне испортят лицо, и вообще боюсь боли
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Нужно переезжать в городскую среду где побольше людей обычно там не бывает никаких конфликтных ситуаций, люди сразу реагируют на подобные вещи куда следует.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Конфликты как экстремальная форма разрешения противоречий неизбежны, но ими в определенных границах можно управлять. Для этого необходимо научиться различать формы поведения в конфликте и соответствующие им варианты исходов.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Как вам удалось избежать драки?
Хорошо подвешенный язык Grin
Порой этого мало, если человек хочет драки, то заболтать уже не выйдет, а вот дополнительно из равновесия выбить парой едких подколок, это я могу, зубы мои на удивление пока целы  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 104
 Поэтому самое обязательное условие спора, столкновения — максимально спокойный и ровный тон высказываний, точность и продуманность слов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Искусство уходить от конфликта заключается в том, чтобы не попадать в такие ситуации. Ну а способы каждый выбирает сам.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Просто я не делаю ничего такого что может привести к драке или перепалке. лучше обходить стороной такие компании и не вступать с ними в диалог
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Уйти от конфликта сложно, учитывая сегодняшнее воспитание, образ мысли и жизни людей. Считаю, что лучший способ ограничить количество возможный конфликтов и ,вообще, стрессовых ситуаций - это грамотный подбор круга общения)
Pages:
Jump to: