Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 11. (Read 4974 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
до того как ходил на секцию бокса - конфликтные ситуации были постоянно, а потом как походил года 3 туда, как на зло конфликтных ситуаций нет уже много лет, забыл когда и дрался в последний раз
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я походу этим не владею) почти все ситуации близкие к дракам заканчивались тем, что кто-то кого-то начинал бить  Grin грустно это на самом деле...
newbie
Activity: 150
Merit: 0
конфликт и драка это разные грани. конфликта иногда сложно избежать а вот драку можно п. просто уйти первым не поддаваясь на провокации.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
если уже дело подходило к драке я просто уходил и я считаю я правильно делал и многие проблемы я избегал.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Когда у меня случается конфликт с человеком я стараюсь поставить себя на его место, а его попросить поставить себя на мое место. Обычно мы просто понимаем что каждый остается при своем мнении и не стоит подкидывать бревен в костер конфликта, а остаться при своей видении ситуации.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
раньше постоянно конфликтовала со всеми ,причем,по любому поводу,сейчас же,стараюсь договариваться
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Умею договариваться с людьми практически по любому вопросу, и поэтому ещё никогда не оказывался в конфликтных ситуациях.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Лучше всего поговорить с человеком, но если он все-таки продолжает или начинает вас унижать и драки не избежать - лучше всего бить первым. Тогда можно избежать долгой драки с последствиями.
full member
Activity: 644
Merit: 100
знаете как это делают люди? перебрасывают темы без остановки ,но тут и чревато может все стать,если 1 на 1 я бы не стал балтать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну была младше , в драки постоянно попадала,но со временем поняла,лучше во время промолчать,все равно ничего не изменится,каждый останется при своем мнении,ток нервы и силы потрачу.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
всегда морально умел избежать драки за всю жизнь их было только две и то по моему согласию хотя мог обыграть словесно и это...
full member
Activity: 335
Merit: 111
Для меня лично искусство уходить от конфликта - это вообще не попадать в конфликтные ситуации. Зачем создавать лишнюю проблему, чтобы потом ее же и решать, по-моему глупо.
member
Activity: 420
Merit: 10
В такие моменты станьте на сторону того, кто затеял ссору. Включите понимание, найдите теплые слова, чтобы остановить этот пыл. Не пытайтесь спорить и игнорировать, тем самым вы усугубите происходящее. К каждому адекватному человеку можно найти подход. Ищите его.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне удается не попадать в такие ситуации.
Кстати, есть книга о том, что нужно просто соответствующе себя вести и вы никогда не станете жертвой хулиганов. Не нужно  их бояться и вообще акцентировать внимание на них. Идите по своим делам не фокусируйте на них свое внимание
full member
Activity: 798
Merit: 100
Конфликт строится на противоречие двух сторон, если одна из сторон перестает отвечать, конфликт сам по себе утихает. Также есть вариант просто убежать, если трезво понимаете что в драке противопоставить вам нечего.
jr. member
Activity: 188
Merit: 2
★━ Z-POP DREAM ━★
лучшее средство это не допустить конфликт , а именно ее расчитать , допустим если навстречу идет пьяная компания перейти на другую сторону улицы , или к примеру все перепили в компаниии нужно собраться и уйти
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне удается не попадать в такие ситуации.
Кстати, есть книга о том, что нужно просто соответствующе себя вести и вы никогда не станете жертвой хулиганов. Не нужно  их бояться и вообще акцентировать внимание на них. Идите по своим делам не фокусируйте на них свое внимание
member
Activity: 406
Merit: 10
люди которые могут уходить от конфликта это очень лживые люди и они могут в любой момент предать вас.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Умение уходить от конфликта это искусство. Наверное не каждому это дано. Смотря конечно по ситуации, может иногда и не стоит его применять, и надрать человеку задницу.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Есть такие моменты когда не стоит поддерживать ссору.Промолчал,развернулся и ушел.Но иногда нужно постоять за себя.
Pages:
Jump to: