Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 13. (Read 4031 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Думаю в крипту сейчас выгоднее вложить. Майнинг фермы это хорошо, но слишком много мороки с ними!

Какая там морока, запустил и работает. Но каждому свое.

+1 Работает (тьфу,тьфу, тьфу) Проверяешь раз в день, вот и вся морока.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сейчас лучше в крипту, но что сделано у некоторых- то сделано. Примите , как данность и живите с вашими "жужжащими подружками". Всё к лучшему, всё равно. Смотрите философски.
member
Activity: 156
Merit: 11
На данный момент имею определённое количество карт приносящие примерно 12 тыс. руб. чистыми. В начале конечно все было куда интереснее. Если бы вложился вместо ферм в биток поднял бы конечно гораздо больше, но задним числом мы все умные. А так я за диверсификацию.
member
Activity: 76
Merit: 11
Думаю, ферма не мешает торговле. запуститься немного повозиться надо, и пусть копает.
full member
Activity: 235
Merit: 153
Лучше инвестируйте в Крипту, меньше гемороя будет на выходе, да и заработать можно на много больше, при правильный инвестициях, и частичном трейдинге.
Можно то оно можно.. но не у всех выходит. У меня лично так, стоит что либо купить оно падает минимум процентов на 20..в идеальном варианте не растет. Как только продам значит через час рост х2 минимум. Так что только майнить и остается
full member
Activity: 406
Merit: 100
Лучше инвестируйте в Крипту, меньше гемороя будет на выходе, да и заработать можно на много больше, при правильный инвестициях, и частичном трейдинге.
member
Activity: 93
Merit: 10
Думаю в крипту сейчас выгоднее вложить. Майнинг фермы это хорошо, но слишком много мороки с ними!
согласен с таким выводом, так как уже майнинг не приносит таких доходов как раньше приносил.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю в крипту сейчас выгоднее вложить. Майнинг фермы это хорошо, но слишком много мороки с ними!

Какая там морока, запустил и работает. Но каждому свое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю в крипту сейчас выгоднее вложить. Майнинг фермы это хорошо, но слишком много мороки с ними!
full member
Activity: 154
Merit: 100
мне кажется в валютыюю результат быстрее) особенно в крутые проекты.. реально, вот например я нашла Artoken.. я наблюдаю за ними уже месяц, ICO 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalksearch.org/topic/annico-artoken-decentralized-arvr-ecosystem-for-3d-content-exchange-2135473
member
Activity: 91
Merit: 10
Да делайте всё понемногу, но с уклоном в то, к чему больше душа лежит. Для кого-то майнинг- геморр, и он вынужден ковыряться сугубо из-за профита. Кому-то это просто нравится. Кто-то бесится от этих подписных, а кому-то очень интересно пробовать свои силы в бирже. Иными словами, в чем приложишь больше усилий, в том и преуспеешь. А подводные камни, увы везде одни и те же, и Ванг тут, к сожалению, нет.

Пожалуй соглашусь. То что касаемо крипты нужно стараться охватить все направления для достижения максимального профита и знаний с опытом, но основной упор делать на то что больше самому нравиться и к чему больше душа лежит.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне больше по душе proof of stake и биржа, чем весь этот геморрой с видеокартами и электричеством
И прибыли намного выше чем в майнинге
member
Activity: 93
Merit: 10
Я думал майнинг уже умер, а люди продолжают вкладывать в него. Не понимаю, вы хотите майнить новые монеты? С эфиром же все.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Актуальная тема, тоже задумывались о покупке фермы. Но останавливает то что неизвестно будет ли она, или долго ли будет приносить стоящий доход.
Согласна что сейчас, наверное, выгоднее вкладывать в какую-то из топовых криптовалют( или в несколько). Но вот в какую?)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне больше по душе proof of stake и биржа, чем весь этот геморрой с видеокартами и электричеством

А куда же делась романтическая составляющая? Некоторые в этой деятельности усматривают именно её. В трейдерстве, как кто-то сказал, нет души, в отличие от майнинга. Smiley
full member
Activity: 188
Merit: 100
Мне больше по душе proof of stake и биржа, чем весь этот геморрой с видеокартами и электричеством
full member
Activity: 448
Merit: 109
Раньше еще можно было без проблем поменять видеокарты по гарантии, но сейчас производители стали очень сильно страдать от большого возврата карт при их использовании 24/7, по этой причине динамят как могут.

Это тоже минус в сторону вложения в видеокарты.

При этом видюхи хорошо так нагреваются, тк и отдать могут уже не совсем новую (по крайней мере у мня такое было)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Тоже считаю что майнить у нас в снг уже не актуально.
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Исходя из того, как активно дорожают комплектующие для майнинга, я лично выбираю торговлю.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Пробовал майнить, и пробовал торговать на биржах криптой. По итогу от первого совсем отказался, от второго почти полностью. Майнить может и выгодно, но очень уж сильно все меняется и самое главное - постоянно растет сложность. Единственное майнинг можно рассматривать в случае покупки асиков непосредственно в Китае с возможностью быстрой, надежной и недорогой поставки их к вам.
Все остальные случаи увеличивают сроки окупаемости до около года, а при росте сложности в таком случае можно заработать только при сильном росте криптовалюты. Но, если будет сильный рост крипты - зачем это промежуточное звено - фермы, проще сразу купить крипту.
Вообще в данный момент времени считаю, что надо вложить минимум 60 процентов инвестиций в Биткоин и Эфир, процентов 20 на другие альты, а 20 вложить в новые ICO. ICO натболее рискованный вариант, но и прибыли там возможны на порядок больше. Если лень самому вникать в кучу этих проектов, можно попробовать инвестировать небольшую часть своего капитала в проект FinShi, мне он кажется довольно интересным. Даже участвую в их программе баунти, про баунти долго говорить не буду, это отдельная огромная и довольно интересная тема, если что пишите в ЛС, дам пару ссылок.
А про FinShi это наши русские ребята, которые проводят сейчас ICO и уже собрали более 13 миллионов долларов. Их цель - инвестиции в интересные проекты в криптовалюте. Т.е. они за нас принимают решение в какой проект стоит вложится и сколько. Понятно что не безвозмездно, но 80 процентов прибыли они отдают своим инвесторам. В общем все подробности на их сайте, смотри мою подпись
Pages:
Jump to: