Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 8. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
а еще лучше разобравшись в криптомире, зарабатывать без вложений занимаясь баунти
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.udap.io/ - Tokenize Everything
newbie
Activity: 126
Merit: 0
блин, сегодгня мне кажется что в фермы вкладываться уже не так выгодно как было год назад. я не имею ввиду что это НЕвыгодно, просто на мой взгляд, гораздо выгоднее было бы вложить это деньги в альты, и заработать больше!

С добычей монет связанно очень много трудностей. Даже машину для майнинга купить проблемно. Так что вложение в монеты думаю лучше будет.
согласен! тем более что крипторынок вообще опасен, но монеты хоть что то значат(проекты иплатформы) а если все пойдет прахом то фермы нахер не нужны будут, железо)
member
Activity: 70
Merit: 10
По мне лучше просто закупить монеты, ферму потом тяжело продать, да и на электричество много будет уходить денег
newbie
Activity: 154
Merit: 0
С добычей монет связанно очень много трудностей. Даже машину для майнинга купить проблемно. Так что вложение в монеты думаю лучше будет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Покупай крипту и изучай биржу
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Однозначно покупать монеты. Ну или у вас очень много свободных денег и вы можете заполнить какой нибудь завод или ангар асиками.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас нужны очень большие мощности для добычи а это очень большое вложние сразу (купить оборудование, найти место, много света, настройка и т.д.)
Лучше просто купить монетку)
member
Activity: 518
Merit: 38
Слишком много людей сейчас стало майнить, сложность каждый день повышается, поэтому инвестировать в крипту думаю будет лучше, при инвестировании в майнинг, в лучше случае через пол года отобьете, при инвестировании в крипту, есть варианты , что какие-то монеты дадут иксы, что принесет неплохой доход Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Все зависит от сроков, я предпочел облачную ферму, ибо если купить монету, то она и через год останется монетой. Ни вырастет ни упадет, будет ровно столько же сколько купил. Если вложить стоимость монеты в майнинг, то через год уже будет больше одной монеты. (будем учитывать идеальные условия). Да, есть риски связанные с увеличением сложности и тд. , но они стираются с ростом стоимости монеты. Ну а если все пойдет не так, то оно пойдет не так всюду.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В прошлом году фермы это был просто супер доход, особенно если не менял деньги сразу, я отбил свои за пол года. Но сейчас с учетом сложности фермы это печаль и светлые надежды на рост крипты. Поэтому даже не смотря на падение курсов лучше вкладывать в покупку крипты (в идеале из первой двадцатки, чтобы точно надежнее и с меньшим риском) ну и конечно не на хаях.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Моё мнение - одназначно выгоднее инвестировать в криптовалюты, ведь это деньги = деньги, а в фермы вы вложитесь, доход небольшой плюс еще вложения надо вернуть.
member
Activity: 420
Merit: 13
Если позволяют финансы, то лучше инвестировать в разные направления. Так вы сокращаете риски. Никто не знает, что выстрелит в настоящий момент. Нужно быть готовым ко всему.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Если разбираться, то в ICO или в коины после ico как на биржу залистают.Подождать пока упадут в цене и покупать.При условии что перспективные монеты, а не все подряд.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Я и то и то пробую
member
Activity: 364
Merit: 15
Тут каждый решает и считает сам, майнеры кричат что ферма как престраховка , ведь видеокарту всегда можно продать, не учитывая что при резком к примеру падении цены, карта теряет свою стоимость пропорционально, проше и безопасней вложить деньги в криту, закупить перспективных альтов , выставить ордра и мирно тихо джать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Вот теперь точно выгодно инвестировать в крипту. Покупать новые фермы при текущих доходах от майнинга просто нерентабельно.
или купить сейчас фермы, так как они просели в цене, и потом зарабатывать больше
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот теперь точно выгодно инвестировать в крипту. Покупать новые фермы при текущих доходах от майнинга просто нерентабельно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А вариант и то и другое не рассматривается вовсе?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На мой взгляд майнинг уже не вариант, если только нет доступа к халявному электричеству.
Pages:
Jump to: