Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 16. (Read 4031 times)

full member
Activity: 235
Merit: 153
раскидать по разным монетам и прирост будет в разы больше чем от ферм
У меня обычно если я купил, то сразу падение на 30-50% у монеты и не растет она пока не продам, тогда да сразу рост...
Потому что пока новичек не надо всякий мусор покупать. Для новичков только монеты из топ10, когда там шишки набъешь - можно уже переходить к менее надежным монетам.
А вот все равно хоть из ТОП-5 монеты, если купил значит упала монета и пока не продал роста не будет
full member
Activity: 183
Merit: 100
Зависит от инвестируемой суммы. Если денег мало, то смысла в ферму вообще нет, лучше на бирже пробовать с начинающими монетами. Если денег много и заморачиваться с биржей лень.. и есть дешёвое электричество - то часть в майнинг... и часть в биржу :DD
а, речь о хорошей сумме, я в начале пропустил этот момент(
full member
Activity: 183
Merit: 100
Зависит от инвестируемой суммы. Если денег мало, то смысла в ферму вообще нет, лучше на бирже пробовать с начинающими монетами. Если денег много и заморачиваться с биржей лень.. и есть дешёвое электричество - то часть в майнинг... и часть в биржу :DD
full member
Activity: 924
Merit: 112
При любой непонятной фигне нужно покупать карты! =) т.к. это практически гарантированный результат плюс гарантия 3 года.
Вообще не аргумент. Почему именно карты, а не асик? Или, например, не usb Майнер?
При любой непонятной фигне лучше не покупать карты, чтобы потом их не сливать под видом новых на Авито, а сделать простейший расчет окупаемости и 3 раза подумать.
full member
Activity: 193
Merit: 100
При любой непонятной фигне нужно покупать карты! =) т.к. это практически гарантированный результат плюс гарантия 3 года.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
раскидать по разным монетам и прирост будет в разы больше чем от ферм
У меня обычно если я купил, то сразу падение на 30-50% у монеты и не растет она пока не продам, тогда да сразу рост...
Потому что пока новичек не надо всякий мусор покупать. Для новичков только монеты из топ10, когда там шишки набъешь - можно уже переходить к менее надежным монетам.
full member
Activity: 235
Merit: 153
раскидать по разным монетам и прирост будет в разы больше чем от ферм
У меня обычно если я купил, то сразу падение на 30-50% у монеты и не растет она пока не продам, тогда да сразу рост...
full member
Activity: 293
Merit: 100
раскидать по разным монетам и прирост будет в разы больше чем от ферм
full member
Activity: 235
Merit: 153
С другой стороны фермы проще, намайнил слил, намайнил слил, это если прибыль не ловить, ну 2 доллара с карты, 18 карт 800 долларов плюсом примерно за месяц и голова не болит насчет пампа дампа. Надо больше денег, добавил карт.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Другое интересно, если все майнеры сейчас уйдут в биржу, то кто останется майнить?)
Да многим нравиться майнить ради души в первую очередь)а деньги второстепенное как бы.Так что никуда не денутся майнеры и майнинг будет процветать и дальше.
full member
Activity: 194
Merit: 101
Другое интересно, если все майнеры сейчас уйдут в биржу, то кто останется майнить?)

Старая крипта перейдёт на POS, а новую будут майнить сами разработчики. Сатоши же майнил целый год своё детище один  Smiley
full member
Activity: 183
Merit: 100
Другое интересно, если все майнеры сейчас уйдут в биржу, то кто останется майнить?)
full member
Activity: 287
Merit: 114
На данный момент помоему выгоднее будет купить портфель, чем потратить на железо которое будет проблематично сбыть в будущем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Портфель будет выгоднее и надежнее фермы. ИМХО

Насчет выгоднее это как повезет, каждому свое. Но с фермами намного веселее. Особенно если постоянно прыгать по монетам в надеждах на большую прибыл ))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Когда то начинал с ферм но сейчас уже практически все распродал. На биржах получается заработать быстрее и не нужно постоянно ухаживать за железом.
full member
Activity: 231
Merit: 106
при падении крипты - ферма будет приносить прибыль, а купленные монеты нет, вот в чем разница.
Каждый выбирает степень риска которая ему по душе, больше риск - больше прибыль
full member
Activity: 350
Merit: 100
ферма уже не выгодна, на криптовалюте  можно просто положить и подождать немного и оно даст плод, а майниг это не много геморойно, то обновление, то охлаждение, ковыряться нужно, а окупаемости на данном етапе очень низкая и медленная, сложность добывать большая, а карты по таким ценам сейчас продают что в никакие рамки не вписуваться, закупи просто монеты такие как стратис или винкс и будет тебе счастье.
member
Activity: 93
Merit: 10
Я начинал знакомство с криптой с майнинга, но сейчас не вижу в нем большой перспективы.

Портфель на мой взгляд перспективнее, но я бы убрал из этого списка Ethereum Classic и Zcash
классик уже давно неочем, но немного встает. Плюс классик без китайцев не будет расти скорее всего, это же они его начали недавно пропагандировать и говорить что к классику они относятся как к настоящему эфиру после разделения.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Я начинал знакомство с криптой с майнинга, но сейчас не вижу в нем большой перспективы.

Портфель на мой взгляд перспективнее, но я бы убрал из этого списка Ethereum Classic и Zcash
member
Activity: 93
Merit: 10
Pages:
Jump to: