Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 9. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне почему-то кажется, в фермы уже не рентабельно вкладываться. Намного проще, если мозги есть, вложиться во что нибудь или на бирже играть.
Kex
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я считаю что лучше купить крипту , с фермами не так все просто
newbie
Activity: 40
Merit: 0
После сильного падения биткоина майнить его стало ещё менее выгодно. А добывать его всё так же трудно. Так что однозначно инвестирование в криптовалюту, нежели её добычу.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
full member
Activity: 658
Merit: 101
Я бы посоветовал диверсифицировать. На часть купить крипты из топа, на часть молодых монет. Часть в майнинг. Если речь идёт о больших деньгах, то и майнинг дивесифицировать по видеокартам и разным асикам. Майнить всегда самую эффективную для определённого устройства монету, а дальше уже перекладывать в мелкие / другие / выводить и т.д. в зависимости от стратегии. Итого если просядет одна сфера, более успешные компенсируют.
Есть и сейчас смысл вкладывать в майнинг если есть какие то знания в этом. Потому что просто инвестирование в долгосрок может не принести прибыли если цена не будет расти так как предполагаешь.А если взять майнинг то тут разница в том что у тебя постоянно увеличивается количество криптовалюты от майнинга. То есть при инвестировании ты купил 1 эфир и через год 1 эфир и останется а при майнинге ферма или асик пстоянно увеличивает количество монет, каждый месяц + какое то количество эфира и в итоге через 2 года при инвестировании так и будет 1 эфир а при майнинге будет 2 или больше эфира не зависимо от цены на него.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Я бы посоветовал диверсифицировать. На часть купить крипты из топа, на часть молодых монет. Часть в майнинг. Если речь идёт о больших деньгах, то и майнинг дивесифицировать по видеокартам и разным асикам. Майнить всегда самую эффективную для определённого устройства монету, а дальше уже перекладывать в мелкие / другие / выводить и т.д. в зависимости от стратегии. Итого если просядет одна сфера, более успешные компенсируют.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
выгоднее в крипту пока что, фермы приносят мало
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если сравнивать эквивалентные суммы по затратам на нормальную ферму или такую же, но просто купить крипты, второе должно быть выгоднее. Фермы с каждым годом все дольше окупаются.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
однозначео кпиптовалюты потому что быстрее ROI Сделайте
member
Activity: 173
Merit: 10
Я думаю выгоднее инвестировать в фермы, так как они сейчас активно развиваються. Roll Eyes
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Поищи на ютубе канал Валера ТВ
Найдешь много интересной инфы по майнингу
Входить однозначно стоит, если есть деньги но не на всю "котлету".
Раздели риски 50% в майнинг, 50% в крипту.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Для получения прибыли от перспективных монет, учавствуют в ICO или Баунти компаниях. Майнить на уровне гаражной фермы на мой взгляд не выгодно. Учавствуя в Баунти, тратишь только время, для фермы нужно ещё и немало денег, а шанс заработать на пампе новой монеты тот же.


Майнить на мелких фермах всегда было невыгодно. Нужно просто развиваться и расширятся, становится больше и привлекать к себе людей. 
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Эфириум и биткоин самые надежные криптовалюты, а сейчас самое время покупать
member
Activity: 234
Merit: 11
С другой стороны фермы проще, намайнил слил, намайнил слил, это если прибыль не ловить, ну 2 доллара с карты, 18 карт 800 долларов плюсом примерно за месяц и голова не болит насчет пампа дампа. Надо больше денег, добавил карт.
Тут также есть свои нюансы . А что если купить крипты в портфель ровно на год , вывести всю крипту на холодные кошельки и забыть про нее ровно на это время?  А через год уже иметь паро иксов , или даже минимальный профит . Большой плюс что весь год ты можешь заниматься чем угодно другим, а твой портфель будет расти так как капа растёт . Я бы сделал именно так , а за фермами нужно следить , рассчитывать всё, узнать где поставить (не в квартире ж), искать способы потом как избавиться когда аппаратура отработает себя . Очень много проблем с фермами .
newbie
Activity: 40
Merit: 0
в фермы надо было инвестировать года полтора назад, сейчас в крипту и вилки
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчс бессмысленно собирать ферму за огромные бабки, лучше инвестициями занятся, благо полно мест, куда можно вложить.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Выгоднее всего инвестировать в баунти компании.Потраченое время может принести хорошие результаты.
сейчас уже по тысяче участников в кампаниях, есть риск невыплат и зря потраченного времени
member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Выгоднее всего инвестировать в баунти компании.Потраченое время может принести хорошие результаты.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Фермы сейчас окупаются за 2-3 месяца, а если цены на крипту будут расти и дальше, то этот срок только сократится.

Сам фермой не владею, но пара друзей майнит.
Фермы окупаются примерно, через полгода, если по ходу не быть хорошим трейдером и немного не приваривать на этом.
Про 2-3 месяца не знаю. Может у кого-то электричество бесплатное и нечто компьютерное по везению на халяву досталось?
Но даже так майнинг выгоден. Про минуса и близко речи нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Фермы сейчас окупаются за 2-3 месяца, а если цены на крипту будут расти и дальше, то этот срок только сократится.
Какие фермы сейчас окупаются за 2-3 месяца?
Pages:
Jump to: