Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 15. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
У обоих способов свои побсы и минусы. У обоих свои сложности в плане прощетов заработка, и свои риски в плане потерь.


Свои риски есть везде но в считаю что с портфелем риска меньше
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну, если сложно решиться- возьмите себе ферму на 2 1070 и участвуйте в подписных. Майнинг, как таковой не понравится, или станет невыгодным- карту 1 продадите, на второй будет прекрасный игровой комп из фермы. И останетесь на подписных, а потом и биржа подтянется, так как будет слишком много времени читать про всё это. Тут во все стороны развиваться можно.

Как то слишком много всего всего навсего для фермы с двух 1070. Лучше уже с небольшой сумой в портфель вложить
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На данный момент помоему выгоднее будет купить портфель, чем потратить на железо которое будет проблематично сбыть в будущем.

Если есть приличный стартовый капитал можно и вложится в железо. Но с продажей, да, могут быть проблемы
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну, если сложно решиться- возьмите себе ферму на 2 1070 и участвуйте в подписных. Майнинг, как таковой не понравится, или станет невыгодным- карту 1 продадите, на второй будет прекрасный игровой комп из фермы. И останетесь на подписных, а потом и биржа подтянется, так как будет слишком много времени читать про всё это. Тут во все стороны развиваться можно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Майнинг стал уже не тем, но если у вас отличные средства и терпение, то майните, портфель не рекомендую
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
У обоих способов свои побсы и минусы. У обоих свои сложности в плане прощетов заработка, и свои риски в плане потерь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Да делайте всё понемногу, но с уклоном в то, к чему больше душа лежит. Для кого-то майнинг- геморр, и он вынужден ковыряться сугубо из-за профита. Кому-то это просто нравится. Кто-то бесится от этих подписных, а кому-то очень интересно пробовать свои силы в бирже. Иными словами, в чем приложишь больше усилий, в том и преуспеешь. А подводные камни, увы везде одни и те же, и Ванг тут, к сожалению, нет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я начинал знакомство с криптой с майнинга, но сейчас не вижу в нем большой перспективы.

Портфель на мой взгляд перспективнее, но я бы убрал из этого списка Ethereum Classic и Zcash

Скоро, с появлением все большего числа ферм, майнинг скорее всего вообще перестанет приносить ощутимую прибыль. Сейчас лучше инвестировать.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
раскидать по разным монетам и прирост будет в разы больше чем от ферм
У меня обычно если я купил, то сразу падение на 30-50% у монеты и не растет она пока не продам, тогда да сразу рост...
НУ если все так создай тему на форуме) и пиши туда когда там будешь какую валюту продавать) что бы могли закупиться и выйти в плюс), а что тебе мешает то подержать монетки? На счет основного вопроса это лучше ты подели), но что бы ты не делал вот возьмешь ты карты, а они то паленые какие, то еще что сгорит (надеюсь нет), купишь крипты, а она вся упадет (надеюсь что нет). Выгода будет и там и там но в свое время, в крипте у тебя больше шансов на начале, в долгосроке возможно все одинаково.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В связи с тем, что сейчас только ленивый фермы не ставит, сейчас это перестало быть выгодным и приносить хорошую прибыль. Поэтому я больше склоняюсь к второму варианту с портфелем.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Лучше портфель, т.к что-то упадет, что-то взлетит, но вероятности остаться в плюсе больше чем с фермой. Да и с фермой мороки больше
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Для получения прибыли от перспективных монет, учавствуют в ICO или Баунти компаниях. Майнить на уровне гаражной фермы на мой взгляд не выгодно. Учавствуя в Баунти, тратишь только время, для фермы нужно ещё и немало денег, а шанс заработать на пампе новой монеты тот же.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Майнить начинать было выгодно с год назад, тогда и карты дешевле были и сложность в разы ниже. Думаю однозначно - покупать монеты
member
Activity: 100
Merit: 10
Если ты рискованный парень инвестируй в ферму, увеличишь мощности для добычи крипты. Но тут многие говорят про то что найдут, отберут и накажут, может вы и правы, но это нужно кому-то. Так намного интереснее, будешь искать свою монету для получения прибыли, поэтому мое мнение ферма продуктивнее будет.
Может лучше такого не советовать уже? Что они майнить будут? У эфира хардфорк и Метрополис, будут отменять майнеров абсолютно, с другими монетами не понятно.
да. У нормальных монет хэшрэйт уже безумный. А другие намайнишь, а вот с продажей проблемы, так как на достойных биржах их попросту в листинге нет.
member
Activity: 93
Merit: 10
Если ты рискованный парень инвестируй в ферму, увеличишь мощности для добычи крипты. Но тут многие говорят про то что найдут, отберут и накажут, может вы и правы, но это нужно кому-то. Так намного интереснее, будешь искать свою монету для получения прибыли, поэтому мое мнение ферма продуктивнее будет.
Может лучше такого не советовать уже? Что они майнить будут? У эфира хардфорк и Метрополис, будут отменять майнеров абсолютно, с другими монетами не понятно.
full member
Activity: 323
Merit: 122
newbie
Activity: 17
Merit: 0
full member
Activity: 172
Merit: 100
Если ты рискованный парень инвестируй в ферму, увеличишь мощности для добычи крипты. Но тут многие говорят про то что найдут, отберут и накажут, может вы и правы, но это нужно кому-то. Так намного интереснее, будешь искать свою монету для получения прибыли, поэтому мое мнение ферма продуктивнее будет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Конечно лучше в криптовалюту!
member
Activity: 93
Merit: 10
Есть одна интересная монета, обозначается как GUP , можете посмотреть её для анализа. Она еще не пампилась и кроме того в ней много кто заинтересован. Делюсь инфой так как сам жду, и еще хочу закупить как рынок немного успокоится.
Pages:
Jump to: