Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 11. (Read 3721 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Самое главное это доверие в отношениях и уверенность в себе и в партнере. Что значит запрещать видится с друзьями или носить короткие юбкиHuh Бред!
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Если люди друг другу доверяют, то и не нужно что либо запрещать тем более ограничивать общения с друзьями.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
Какие у женщины функции?

Действительно))
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
Какие у женщины функции?
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Про юбки реально перебор уже.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я за гармонию в отношениях, в чем-то уступает мужчина а в чем-то женщина подчиняется
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По-моему мнению люди должны уважать друг друга, и никто не должен в них подчиняться
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В семье должно быть не подчинение, а распределение ролей, кто за что отвечает. Манипуляции и приказы это плохое и неправильное направление в отношениях. Отношения строятся на уважении, компромисах с обоих сторон.
member
Activity: 113
Merit: 10
Запрещать друг другу ничего не стоит, нужно просто быть максимально открытым в отношениях, научится доверять (многие не умеют это делать из-за негативных схем отношений родителей), но и главное не держать в себе, не злиться, а обсуждать почему это произошло или происходит, на семейной терапии так все это и происходит, только вот лучше не запускать до такого состояния.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
если есть возможность девушке обьяснить что она не права ,надо обьяснять , нельзя давать собой помыкать
Парням обычно не обьяснишь Grin Grin
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
я не говорю что мне нравится такие отношения,наоборот .Но если девушкам нравится что ими так манипулируют , то что поделать то ? Их же не кто силой не заставляет.Сами делают выбор
member
Activity: 336
Merit: 10
Ограничивать человека в его действиях - не очень хорошее начало в отношениях и ни чем хорошим это не закончится. Рано или поздно кто то не выдержит постоянных манипуляций и запретов и все кончится. Да и глупо это как по мне что либо запрещать, ибо если вы решили стать ячейкой общество, значит скорее всего вы отталкивались от симпатий возникших друг к другу и по хорошему это должно базироваться именно на душевной гармонии обоих сторон. Как следствие всей этой поэмы скажу - подчинение в отношениях лишняя штука, лучше этого не делать, если хотите что бы отношения были успешными
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если так разобраться, то каждый из нас занимается манипуляциями других во всех сферах нашей жизни!
Ну а если брать конкретно отношения в паре, то если девушка или парень терпит унижения, то она этого хочет сама или по крайней мере для нее это допустимо, нормально. Иначе, никакая такая "любовь" не будет оправданием. Любовь - это радость, а если нет радости отношений, о чем тогда речь. Значит, раз девушка терпит, значит ей нравится такая жизнь.
full member
Activity: 250
Merit: 100
jr. member
Activity: 179
Merit: 2
Подчинение могу, умею, практикую. НО только в качестве приятного бонуса, так сказать разовые акции. Иначе это просто бытовое насилие(
member
Activity: 98
Merit: 20
Бредовые отношения из подчинения выходят. Глупая ревность, перебор с истериками и скандалами тоже ведёт к краху отношений. На доверии и понимании всё строится)
Максимальными проблемами в хороших отношениях будет бытовая ругань по поводу стирки, уборки, но не ревность к контактам из телефона и истерики за выпитый бокал пива с друзьями)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
member
Activity: 300
Merit: 10
Подчинение должно быть только с личного согласия. Иначе это катастрофа и финал всем отношениям.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если партнер подчиняется, предавая свое я и свои желания, то видимо ему удобнее жить в позиции жертвы. Таким по жизни нужен "тиран", который бы диктовал правила
Pages:
Jump to: