Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 18. (Read 4565 times)

member
Activity: 218
Merit: 10
Мне кажется, что девушка всегда будет рада букету цветов. Многим мужчинам это кажется странным, да. Цветы и цветы, завянут - надо выбрасывать. Но это правда отличный подарок, и девушки ему рады! Если не хочется ударяться в банальщину, можно заказать что-то яркое, например разноцветные розы
member
Activity: 84
Merit: 10
Цветы, мягкую игрушку и деньги в конверте, а девушка пусть сама решит что ей нужнее всего.
member
Activity: 228
Merit: 10
Муравьиная ферма (формикарий) - пожалуй самый необычный подарок!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Купите квартиру и обставьте и она будет в восторге от этого . Поверьте вы своим подарком заткнёте всех.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Главное при выборе подарка для девушки сильно не задирать планку. Иначе предается с каждым днём рождением делать ни чють не хужий подарок чем предыдущий.
member
Activity: 308
Merit: 10
Можно сделать отличный и оригинальный подарок... практика показывает положительные эмоции на 10+ Купить магниты фотошоп... и под ними разместить фотографию с любимым... и постоянно любоваться на фото - что может быть лучше?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А мне кажется главное не сам подарок, а как его преподнести. Один раз сделал такой сюрприз одной девушке: завязал глаза шарфом, отвез на машине в лес... на берег озера где не было народа, там уже стоял стол, шампанское фрукты (все приготовил заранее), вручил подарок (мягкая игрушка и цветы)... далее по сценарию, хорошо провели время. Вроде и подарка не было, а впечатления у нее остались.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
цветы с доставкой. amf фирма которая. доставляют в любой город. представтье себе - на работу или домой приходит мужчина с иголочки одетый с большим букетом цвятов... качество и стилистика - на высоте у них.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
подарки-впечатления (полет на самолете, вертолете, СПА-процедуры и т.п.)
member
Activity: 213
Merit: 10
Все зависит какой бюджет и что ты хочешь получить в дальнейшем от неё?
member
Activity: 84
Merit: 10
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Набор дорогой косметики.Косметику купить может каждый, и это не новость, а вот позволить себе приобрести набор дорогой косметики от известной торговой марки (Max Factor, Chanel, Lancome и т.д.) — могут далеко не все. Бонусом такого презента является тот факт, что даже если девушке не понравится эта косметика, то она всё равно сможет при разговоре с подругами с гордостью заявить “Да, я пользовалась этой косметикой! Но она мне не понравилась!”. Пусть это не прямо таки предмет для гордости, но, тем не менее, похвастаться есть чем. А покупать себе самой такую дорогую косметику просто для того, чтобы попробовать — ей вряд ли захочется…
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Самый лучший подарок на День Рождения - это деньги. Именинник сам решит куда их потратить.
member
Activity: 214
Merit: 10
моб. телефон/фотоаппарат/МР-3 плеер
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Косметику не дарите - это дело индивидуальное, я бы сказала даже интимное. Лучше какое-нибудь украшение.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Купи ей кактус.....недорого и эффектно.Любая женщина такой подарок оценит.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Путевку на Мальдивы! Понравится точно!
member
Activity: 420
Merit: 10
белье; вариант - халат и/или ночная сорочка
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Столько уже классных идей прочитал, но постараюсь внести свой вклад в тему) Хоть девушки и любят всякую ненужную фигню, подарите ей что нибудь практичное, чем она часто будет пользоваться. Как все мы знаем, женщины достаточное время уделяют маникюру и педикюру, красят ногти, подравнивают их и все в этом духе. И ладно, когда Ваша мадам занимается этим дома, но некоторые тратят кучу денег в салонах красоты на сею процедуру. В общем, чтобы сделать приятное Вашей женщине и облегчить участь своего кошелька (куда же без этого)) подарите ей маникюрный набор. Будет мадам пользоваться, красоту наводить и Вас вспоминать. Я знакомым девчатам дарю такие вещицы уже несколько лет. При вручении подарка визжат и пищат от удивления) В общем вещь классная. Надеюсь, что помог кому то с выбором подарка для Вашей половинки.
full member
Activity: 658
Merit: 100
однозначно в комплекте должны быть цветы,подари золотое колечко,если денег нет бюджетное золотое за 100 баксов,а если боишься дарить кольца,то брастел или сережки,девушкам нравятся цветы и золото)
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Цветы - обязательный пункт. Ну и шубу, если айфон уже есть ))
Pages:
Jump to: