Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 19. (Read 4565 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
можно девушку удивить таким образом. с утра сделать вид, что ты ничего не помнишь,а самому тем временем подготовить ужин/прогулку по набережной/запуск большого количества шариков с гелием/китайских фонариков вечером. ну кто на что горазд. сыграть на контрасте)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мое мнение, девушке нужно дарить то, что она хочет!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Зависити от вашего бюджета можно цветы или духи, а можно и кафе или ресторан, а можно и то и другое если вы просто утонули в её любви и хотите, что бы она была вся в роскоши в ваших обьятиях, просто скажите как вы её любите не надо каких то заоблачных мероприятий просто если девушка вас ценит она оценит любой ваш подарок главное чтоб он был с любовью
member
Activity: 75
Merit: 10
Подари курс тайского массажа на двоих, это когда вы лежите рядом и вас массируют, отличная вещь, очень расслабляет, а также можно поболтать.
member
Activity: 112
Merit: 10
Книга - лучший подарок.
А книга про криптовалюту еще лучше)
member
Activity: 434
Merit: 10
могу посоветовать отличный подарок , который любой девушке будет мил! - Это букет из игрушек и конфет! Сейчас это ново в нашей стране , но становится все популярнее ))
member
Activity: 434
Merit: 10
Подарите девушке весь день поход по магазинам одежды + ресторан, романтик, - проведите этот день с самого утра до вечера со своей девушкой.
member
Activity: 217
Merit: 10
красивый платок...шарф... Билет в кино, на премьеру..., в цирк... Либо корзину с фруктами..вином... Можно заказать фигурный шоколад... Абонемент в парикмахерскую... Хорошие колготки... можно не одну пару и разных цветов..размер только уточните...Сюрприз от аниматоров...
member
Activity: 128
Merit: 10
можно подарить абонимент куда нить
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если это какая-либо вещь ,то она должна быть нужной
member
Activity: 322
Merit: 11
В данный момент популярен для подарка биток)

Бизнесмены так и делают. Дарят своим близким родственникам биткоины. Не сувенирные, по два рубля,
а настоящие, вместе с кошельком.
member
Activity: 79
Merit: 10
Спроси ее хочет ли она пиццу и когда она скажет да вручи два билета в Рим) А вообще если из банальщины, то это цветы, сертификат на косметику, ужин в хорошем ресторане.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Подарите игрушку из живых цветов!! более оригинального и милого букета и не придумаешь
То есть подарить всего лишь букет цветов? Девушке с которой давно встречаешься?! Ну уж совсем.. цветы это как автоматическое приложение к подарку. Такой оригинальный букет  могут сотрудники в офисе подарить, но не парень.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно подарить что-то на подобие сборника желаний: прыгнуть с парашютом, ужин в крутом ресторане, посещение Spa и прочее) Для этого даже специальные сайти есть)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне тоже кажется, что вариантов для подарка своей девушке гораздо больше, чем мужчине. Всегда актуальны ювелирные украшения, на любой кошелек. Косметика или подарочный сертификат в косметический салон. Можно подарить романтический вечер в другом городе или стране. Если у нее есть любимое хобби - вообще отличный вариант.
member
Activity: 187
Merit: 10
Подарите игрушку из живых цветов!! более оригинального и милого букета и не придумаешь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если не знаешь что подарить, то подари украшения из коллекции бижутерии INORI (цепочки, браслеты, кольца, серьги, изделия с фианитами и кристаллами Сваровски)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
подарите подарочный сертификат
Yur
full member
Activity: 196
Merit: 102
Знаете, у меня когда-то тоже был день рождения. И мне подарили шапку, а возможно скоро и перчатки подарят. И я в какой-то степени могу с вами согласится. Шапка очень сильно греет и спасает зимой. Но лучше бы было, если бы мне все таки не шапку подарили, а что-то лучше. Но как для стартапа сойдет. Дешевый проект и всем подойдет.
member
Activity: 118
Merit: 10
Можно подарить украшения или косметику девушка постоянно в ней нуждается, ещё можно подарить ей романтическую прогулку Smiley
Pages:
Jump to: