Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 20. (Read 4565 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Подари себя чистого ,бритого, что не маловажно трезвого , хороший букет цветов и нижнее белье которая она любит. А так что у неё был разрыв мозга скажи что идёте выбирать ей сапоги
У них только все начинается, вряд ли он в курсе, какое нижнее белье она любит  Grin  да и для первого подарка это слишком. Хотя все зависит от возраста девушки.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Подари себя чистого ,бритого, что не маловажно трезвого , хороший букет цветов и нижнее белье которая она любит. А так что у неё был разрыв мозга скажи что идёте выбирать ей сапоги
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Если знаете нечто, что реально хотел бы человек или вы можете воплотить в жизнь его мечту, то, конечно, исполняйте. Я бы, как думаю, многие не отказался от конверта с финансами, а там уж сам себе приобрел, что душе угодно.
full member
Activity: 280
Merit: 104
В идеале подарить шапку или перчатки, это очень хороший и ценный подарок. Они вас согреют когда будет холодно и не дадут человеку которому вы подарили забыть о подарке. Он будут согреваться и вспоминать о хорошем и тёплом подарке.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Ну тут явно мультиваркой не отделаешься )) пока конфетно-букетный период можно не особо разоряться на подарке, просто сделать девушке приятно, уделить ей внимание маленьким скромным подарком - она оценит это, а если скривит морду и будет недовольна, то советую попрощаться с этой дамой ))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ну тут много вариантов.Начиная от духов,косметики,одежды заканчивая новым телефоном,ноутбуком,доргими наушниками
member
Activity: 336
Merit: 21
Самый актуальный подарок это необходимая вещь, соглашусь со многими что стоит узнать чего бы хотел человек. А так то можно и вправду просто банальный подарок подарить - цветы.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Если не знаете вкусы и предпочтения человека ,толучший подарок конечно же наличные. Каждый сам решит ,что ему нужнее и потратит их на свое усмотрение.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я на месте любого другого мужчины узнала что хочет она сама, потому что твои идет закончились, а ей будет приятно любому твоему подарку.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нужно я думаю заранее деликатно узнать о чем девушка мечтает и по мере возможности исполнить ее желание А с другой стороны если у вас серьезные отношения то девушка будет рада любому вашему подарку
full member
Activity: 256
Merit: 105
Что то особенное для вас двоих, какую то вещь которая напомнит о хороших общих воспоминаниях
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
мне бы хотелось презентовать ей что-то простенькое, но романтичное, но не ромашки, ромашки уже китч.
наверно стоило бы пригласить ее в приют бездомных животных и при ней адоптировать маленькую, можно даже немножко больную  собачку и подарить ей...
ну как то так
PS ну и какое - то нечётное количество битков на всякий случай)))!!!

Ахаха))) отличный подарок!!!
full member
Activity: 379
Merit: 105
Постоянная девушка, не первый день рождения, уже можно было бы и знать, что ей подарить Smiley
А так, просто смотрите и следите, что бы ей хотелось, она по-любому так или иначе даст вам знать об этом, просто это нужно зацепить
member
Activity: 420
Merit: 10
подарить луну и звезды- а шо... и бесплатно

Участки на Луне между прочим стоят бешенных денег. Так что этот вариант точно отпадает. Лучше уже какую-то банальщину типа конфет и цветов)
newbie
Activity: 107
Merit: 0
подарить луну и звезды- а шо... и бесплатно
member
Activity: 252
Merit: 10
Я бы подарил хорошую книгу по ее вкусу а в книгу положил бы или деньги или купон на что нибудь в какой нибудь магазин, например Брокард

Сейчас уже не очень актуально книга. Когда-то была отличным подарком. Сейчас деньги, яхты, машины, самолёты все больше в моде. Бриллианты на худой конец.
member
Activity: 168
Merit: 10
Если близкий человек то можно и спросить , а так можно деньги подарить а именинник уже сам купит что захочет.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я бы подарил хорошую книгу по ее вкусу а в книгу положил бы или деньги или купон на что нибудь в какой нибудь магазин, например Брокард
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Подарите подарочный сертификат в спа - салон, так ваша девушка оценит подарок, у нее будет возможность посещать нужный ей спа - салон.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Нужно спросить ее о том, что она сама хочет. Моей жене сюрпризы делать бесполезно, она не оценит. У нее лучше спросить, а она скажет - подари деньги. Так и живем)))
Pages:
Jump to: