Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 14. (Read 4576 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
То что умеете делать - рисунок нарисовать, песню спеть, на гитаре или другом инструменте исполнить приятную композицию.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне мой молодой человек на День Рождения подарил брасматик,помаду, и духи
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ужин дома, красиво всё устроить, а после прогулка. Или в ресторане посидеть в приятной и уютной обстановке.
member
Activity: 139
Merit: 10
На День рождения я б подарил человеку то, что он уже давно хочет. Или как-нибудь у него спросил, что именно он хочет на свой День рождения, или попросил бы кого-то спросит у него, что он хочет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Билет в кино, в театр, на концерт. Но надо знать вкусы девушки, чтобы ей понравилось.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Романтический ужин в ресторане. Думаю, что она будет приятно удивлена.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сюрпризы конечно хорошо, но с девушками доля риска есть Smiley Вообще если слушать,а по другому и никак, то всегда понятно что девушка хочет, тут лишь постараться уточнить и все. Вот купил уже к новому году своей девушке подарок, из косметоса  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если девушка постоянная, то уже нужно знать, что она хочет получить на день рождения, а не дарить какие-то стандартные наборы.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
красивое украшение с драгоценных металлов и огромный букет цветов.  дорогую машину будет вообще супер
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень множество вариантов для подарка. Начиная от цветов, ювелирных изделий и заканчивая к примеру подарков сделанными своими руками
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я своей девушке в ее день рождения подарил маленькую куклу с которой она досих пор не может расстаться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
духи или украшения, просто деньги чтобы сама сходила и купила что хочет,и букетик цветов
member
Activity: 168
Merit: 10
Билет на концерт её любимого исполнителя или любимой группы. Должна оценить такой подарок.
full member
Activity: 644
Merit: 101
девушке проще подобрать подарок. подарите цепочку,браслет,кольцо,часы, духи в конце концов. на счет украшений если хотите сэкономить покупайте серебро, оно сейчас не очень дорогое
member
Activity: 195
Merit: 10
Самый распространённый подарок -цветы..Но опять же это зависит от того, сколько вы со своей девушкой встречаетесь..Чем дольше ты со своей девушкой встречаешься,тем больше ты её знаешь..Поэтому ,что ей принесёт большую радость, то и будет ей лучшим подарком..
member
Activity: 207
Merit: 10
Свою заботу с каким-нибудь сюрпризом, пускай даже и не дорогим по деньгам. Цветы, конечно, обязательны
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Как бы это тупо ни звучало, но лучшим подарком всегда остается книга. Она может сказать о ваших намерениях, передать мысль или пожелание о хорошем настроении и т.п. лучше, чем многие другие подарки.
Ну и цветы, само собой! Smiley
member
Activity: 198
Merit: 10
у меня уже дочь - девушка. Универсальный подарок - это цветы.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Самое первое что пришло на мысль,розы на высоких стеблях.И конечно колечко,главное от души,не важно какое оно и с какого металла!
copper member
Activity: 378
Merit: 0
Подарил бы планшет мощный, либо ноутбук.
Pages:
Jump to: