Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 17. (Read 4565 times)

member
Activity: 214
Merit: 10
В моем опыте на ура проходили какие-то красивые, но абсолютно нефункциональные вещи, типа хрустальных шариков, фигурок с изображением ее знака зодиака, набора гадалки (там какие-то карты особенные и еще что-то для предстказания будущего, не помню). Еще дарил лакированную шкатулку (под?) хохлому для драгоценностей, редкие книги, монтировал клип под какую-нибудь песню (напрмер, Тебе 17, тебе опять 17), благо на ТВ работал. Белье, согласен, подарок супер, восторгов было море. Причем размеры там какие-то особенные, у моей, например, был 75-й (я сказал, что объемы 90-60-90, клерки подобрали размер и он подошел). Еще большое значение играет способ приподнесения подарка, как в случае с камерой хранения. Все собираюсь составить несколько шарад, каждая из которых будет указывать местопорасположение следующей подсказки, а в конце - приз. Только кандидаток достойных пока нет.
member
Activity: 233
Merit: 10
Я обычно поступаю так: обдымываю и фиксирую "коридор" суммы, которую я хочу на это потратить. Затем уже начинаю искать подарок.Что подарить - зависит от человека, которому ты это даришь. Ты должен знать что для нее действительно будет ценно и интересно. На мой взгляд лучше подарить например белье или парфюм, если ты очень хорошо представляешь себе ее вкусы и точный размер SmileyА по оригинальным вещам - в Питере и Москве можно найти практически все, а вот в городах поменьше особо сильно иногда и не разбежишься Sad
member
Activity: 139
Merit: 10
Я думаю если наступает день рождение твоему другу или подруге, то нужно подумать, что больше всего ему понравиться, это может быть: деньги, игрушка, цветы или ещё что-то.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Подарите мне машину Grin Маленькую такую, автомат (только не стиралку). Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
главное чтобы вам было хорошо, просто подари ей замечательный вечер чтобы она его навсегда запомнила
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Стоит учесть ее интересы, например, если она любит музыку - подари наушники, если она любит читать - подари книгу.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
лучше спросить у человека,что ему нужно
member
Activity: 210
Merit: 10
Это смотря сколько времени вы уже вместе, а так отличный подарок например совместное путешествие в теплую страну, и тебе и ей подарок. Wink
member
Activity: 208
Merit: 10
Чуваки! Учитесь. Вытаскиваете подругу прогуляться в город... через некоторое время предлагаешь ей прошвырнуться по магазинам ( не продовольственным) и смотришь, какой вещи она уделяет большее внимание и брыжет слюной.. я с подругой случайно так вышел в "Плей бой" Увидела сумочку за 2500 и все.. говорит, что на следующий день купит себе, но я не растерялся, взял деньги и в этот же вечер втарил ее и на следующий, перед нашей встречей загнал ее ей. Транс был очень продолжительный и глубокий.. так, что смотрите.
member
Activity: 213
Merit: 10
Расческу, зубную щетку, фен, зеркальце, косметичку... Короче то, что бы ей напоминало о тебе каждый день, но не затрагивало ее личных предпочтений (т.е. помады, духи, туши, шампуни - не стоит).
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Лучше конечно у нее спросить, чтобы подарок нужным оказался. Я бы лично телефон новый подарил
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Подарить как-то не обычно, по-особенному. Это больше запоминается чем сам подарок. Можно купить, например, чо-то с золота. И затем коробочку в коробочку и так чтук в 5. Каждую коробку красиво завернуть. К самой большой привязать много гелиевых шариков
member
Activity: 136
Merit: 10
Если ты давно с ней встречаешься,то лучше тебя никто ее не знает HuhЧто она любит?О чем мечтает?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Наверняка, девушка и сама хочет намекнуть какой подарок ей хотелось бы, а может уже и намекала. Можно невзначай узнать о ее предпочтениях или что ей очень хочется приобрести, а у самой денег не хватает или смелости. Будь наблюдательным и все получится!
member
Activity: 75
Merit: 10
Поездка на двоих самый стоящий подарок. Моя знакомая очень обрадовалась 7 айфону от своего мужа, так что женщины действительно любят хорошую технику)
member
Activity: 263
Merit: 10
Все  бабы сейчас на айфонах помешаны,а если он уже есть у неё,то можно выгодно вложиться в сиськи или в губы,но лучше и то и другое),на этом они тоже сейчас помешаны и очень доступно.
member
Activity: 201
Merit: 10
можно подарить 101 розу, не ошибетесь, она будет в восторге)
member
Activity: 420
Merit: 15
Всё зависит от достатка девушки: точно не надо бедной дарить дорогой букет цветов, лучше что-то практичное, например новый телефон, сумочку, кошелек. Ну или универсальный подарок - подарочный сертификат на определенную сумму в косметику (Латуаль) или магазин женского белья
newbie
Activity: 7
Merit: 0
цепочку/браслет/серьги/другую "ювелирку"
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я бы подарил девушке ее мечту))) если знаете о чем мечтает - то хорошо)) а если нет, можно ограничится сюрпризом в виде большого букета и какой-нибудь приятной мелочи - игрушка или золотушка Smiley
Pages:
Jump to: