Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 15. (Read 4576 times)

member
Activity: 107
Merit: 10
Что подарить, когда есть все ? 😂
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Самый нужный подарок человеку это - деньги, и не стоит долго думать.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
цепочку,сережки. масса всяких украшений есть,дари не прогадаешь
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Самый лучший подарок на день рождение - деньги, ведь именинник сам знает чего хочет.
full member
Activity: 560
Merit: 109
Give her 1ETH and an etherdelta account, teach her to trade, and she will not only be happy, but will also make a profit!)
Regards Denis
full member
Activity: 322
Merit: 100
Чтобы не подарить не нужный подарок подарите деньги
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Для каждого человека нужно выбирать свой подарок. Присматриваться, что она хочет, о чем мечтает, что ей нужно.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
девушке, Ну не знаю, наверное то, о чём она больше всего мечтает, А ещё, побольше поцелуев обнимашек и завтрак в постель не только на праздники, самое главное быть настоящим мужчиной, сейчас это редкость в принципе, поэтому девушки или женщины все тянут на себе, А им нужно дать почувствовать то что они Слабые и могут рассчитывать на мужскую защиту
member
Activity: 194
Merit: 10
Лучший подарок девушке это драгоценные металлы. можно кулон золотой подарить. кольцо или ожерелье. ну или из электроники телефон
member
Activity: 406
Merit: 10
Самый разный. Косметика, духи и т.п. Можно и авто подарить. Почему, нет? Ну и безусловно букет красивых цветов.
member
Activity: 199
Merit: 10
Девушке на день рождения нужно дарить  подарки, которые сразу же пришли в голову или же следуют старому банальному варианту конфет с цветами.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Девушки  очень трепетно относятся к подаркам. Некоторые ищут тайный смысл в каждом презенте, поэтому очень тщательно следует подходить к его выбору. Универсальным можно считать хороший букет цветов (главное не попасть на аллергика), а все остальное - это знание (или угадывание) желаний и чаяний девушки
member
Activity: 200
Merit: 10
Думаю, нужно заранее обсудить этот вопрос с девушкой. Потому что очень часто получаются недоразумения
member
Activity: 193
Merit: 10
Духи. но тут уже опасно. можно не угадать с запахом и ей не понравится. Можно сертификаты на всякие там СПА.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
В зависимости от того какие у неё жизненные интиресы и на какую сумму вы готовы потратить. но цветы это однозначно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сертификат в спа салон к-н или на массаж
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Девушке самое главное внимание,а рада она будет даже любой безделушке,но можно духи или шубку дорогую!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Бывшая девушка очень любит стихи - Как-то подарил ей сборник стихов Пушкина. 1895го года. Кстати, нашел в секонд хынде за очень не дорого.На днюху моей девушки организовал что-бы к ней, в разное время, подошли 19 незнакомцев, поздравили с днем рождения, и каждыйподарил розу и открытку от меня.Невеста лучшего друга очень любит кроликов. На свадьбу им собираюсь подарить им, помимо всего, живого кролика с клеткой и прочими причиндалами. Места у них точно хватит. Пусть мучаються.Думаю, стоит перекрасить кролика в розовый цвет? Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
то что человек очень хочет, но не имеет возможности купить сам себе
member
Activity: 225
Merit: 10
недавно подорил своей.купил стеклянную вазу, насыпал туда ароматической фигни в виде лепестков розы, ей и ее маме очень понравилось
Pages:
Jump to: