Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 16. (Read 4576 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
биткоин подари, будет точно рада)
full member
Activity: 356
Merit: 100
какой нибуть приятный сюрприз или поездку в другой город например
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
уикенд в каком-нибудь другом городе
newbie
Activity: 5
Merit: 0
You dont need so much!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Поездку на море, в другую страну, ресторан... Вообщем где красивый вид. Это лучше чем просто обычный предмет
member
Activity: 61
Merit: 10
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))

Ну я как девушка расскажу что мне дарили, ну цветы само сабой , браслет золотой, кулон золотой дарили, игрушки мягкие , професиональные плойки для волос, духи, фотографии в рамке )) Что угодно можно девушке подарить)) это легче чем мужчине )
newbie
Activity: 320
Merit: 0
подарочный сертификат для чего то
member
Activity: 220
Merit: 10
Здесь фишка в том, что такой подарок - выражение твоей заботливости, что-то семейное. Из серьезного хорошо - платок или косынка, или шарф, расписанный батиком. Можно купить готовый, но интереснее (и дешевле) заказать специалисту (можно найти в художественных школах). Тогда можно выбрать рисунок на свой (т.е. на ее) вкус.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если вы живете вместе, то вы наверняка не раз слышали что-то вроде "ой, какая прикольная" или "я себе тоже такую хочу". Посто попробуйте вспомнить, что именно это было.
member
Activity: 140
Merit: 10
В некоторых случаях подходят подарки недорогие (и в этом смысле символические), но при этом не только полезные, но и милые. Например: бархатное полотенце с рисунком, перчатки детской (но не слишком) расцветки.
member
Activity: 191
Merit: 11
т.к денег не всегда в карманов завались и на кредитку можно купить только чеков, то почти всегда иду на улицу, площадь, где множество магазинчиков маленькизх и недорогих, обыщу их всех, и обязательно вернусь с вполне оригинальным подарком. Потом хорошенько его украшу, товарный вид. Заготовлю план торжественный речи вручения уникально-рарного подарка и к девушке. Цветы обязательно. Девушки пруцца от роз, орхидей, линий, тюльпанов не с грядки. Не любят маленькие в букетах, гвоздики, герберы, флоксы. Весной можно подарить пионов(реальные цветы) по норм. ценету Celt^ тогда лучше со своим изображением портрет. Нагловато, но оригинально. Черно-белый, но чтобы цветными мелками, т.е пастелями, потом глаза нарисовали.
member
Activity: 220
Merit: 10
Вполне возможно, что девушка сама на что-то намекает, как обычно это бывает. Просто нужно повнимательней послушать её)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сейчас появилась целая куча специализированных магазинов подарков. Взять, к примеру, те же Hallmark, Брюссельские штучки и новый - Le Futur...это вообще что-то..космическое..всякие невероятные, удивительные изобретения...говорящие, поющие, открывающие, чистящие, бегающие...вообщем, есть, что выбрать...но цены тоже хороши..от 1500 и до бесконечности...Можно, конечно, прибегнуть к классическим способам: шоколад-шампанское-букет роз-духи, или поход в ресторан, или поездка за границу (кстати, оч.неплохой вариант - дня на 3-4 по Европе...романтика..))))Можно еще придумать что-нить этакое: заказать артистов, певцов, снять номер в дорогущем отеле, завалить комнату розами или залить ванну шампанским...но это если финансы позволяют..)))
member
Activity: 216
Merit: 10
Недавно так вышло что девушка меня жестоко продинамила, потом дико извинялась, да и вообще уже далеко зашедшие отношения поэтому ругаться не стали.Знаю что любит плюшевых медведей - купил, зашел в магаз футбольный. купил шарфик "динамо-питер" обмотал им медведя и подарил Smiley
member
Activity: 152
Merit: 10
Золото или актуального на сегодня большого плюшевого медведя и конечно же цветы.
member
Activity: 126
Merit: 10
По опыту, ВСЕ женщины любят золото.Хотя и тут есть детали.
full member
Activity: 328
Merit: 100
обычно девушки любят милые вещи, подари какую нибудь красивую шкатулку для украшений например, а внутри на крышку можно поместить вашу фотографию
member
Activity: 238
Merit: 10
девушке 19 лет. Я подарил 19 роз. Положил их в корзину. К ней 50 здоровых шариков с гелием. Аккуратненько по веревочке на третий этаж. А потом звонишь и просишь в окно выглянуть... главное чтоб ветро не было
member
Activity: 181
Merit: 10
Был однажды такой подарок: долго думал и придумал. Девчонка очень клубнику любила Smiley Я купил на рынке (январь месяц) отборной шикарной клубники, нашел прозрачную коробочку в форме сердца (так чтобы вся клубника поместилась). Совместно с большим букетом роз смотрелось офигительно Smiley Девченке тоже понравилось - особенно когда я в дополнение ко всему подаренному вытащил из кармана маленький пакетик (петмоловский) сливок Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я обычно своей дарю что-нибудь из ювелирки, но мы идём вместе с ней в магазин и она выбирает. Лучше спросите, что она хочет, сходите в магазин и купите вместе, а то можно сильно пролететь с подарком.
Pages:
Jump to: