Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 23. (Read 4565 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Если своей девушке и родителям еще знаю что подарить, то друзьям просто денег даю, пусть себя сами купят что хотят, я мысли не читаю и скорей всего лажу подарю)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
на первый совместный день рожденье можно подарить цветы. и айфон Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Цветы обязательно !!!  Остальное от финансового положения и настроения . Пакетик вкусной колбаски и коньяк сделают свое дело .
full member
Activity: 266
Merit: 106
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
подари ей себя, ето самый лутчшый подарок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
подари ей то что она хочет, она точно тебе намикала, а если ты не понял то спроси прямо что она хочет .... а в дополнение подари хорошие потрахушки!
member
Activity: 101
Merit: 10
У меня  и моих друзей всё предельно ясно с подарками-мы просто говорим, какой подарок хочется получить на свой день рождения( в пределах разумного, конечно).Не зря говорится в пословице-только на свой день рождения узнаёшь сколько ненужных вещей бывает.
member
Activity: 86
Merit: 110
запиши на диск все свои и её(узнай,если не знаешь) любимые песни.....и букет цветов...цветы всегда приятно получать...а диск...просто в будущем могли бы под эту музыку много чего сотворить вместе...ах да...и песни нежные и романтические должны быть .
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Чтобы не подарить не нужный подарок подарите деньги,или подарите ювелирные изделия я думаю это понравится каждому.А если знаете увлечения человека то дарите подарок исходя из них.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Однозначно не духи или прочая банальщина, которая закончится и ничего не запомнится. Подари эмоции, вспомни то, о чем она говорит больше всего, может стоит выбраться за город, подготовить сюрприз. Может девушка более практичная, тогда купи что-то долговечное, что будет приносить пользу или красоту и напоминать о тебе
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Ну а мужчине товарищу хорошему что посоветуете подарить?
full member
Activity: 336
Merit: 113
Дарить модно практически все, но не забудет цветы!!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
смотря сколько вы уже вместе, а так отличный подарок  путешествие совместное в теплую страну, и тебе и ей подарок.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подари путешествия в теплую страну)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Биткоины, конечно! Даришь человеку красивую флешечку с бантиком, а там биточки. По моему отличный подарок!
full member
Activity: 350
Merit: 100
золото классика на все времена
newbie
Activity: 29
Merit: 0
лучший подарок это книга, ну а девушкам почему то нравятся бриллианты
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
не важно что дарить, главное что бы деньги)

Долой деньги. Никогда не хотел деньги и не советую их дарить, особенно близкому вам человеку.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вообще-то на подарок нужно убирать такой предмет или вещь которая не только понравится но и чтобы не пылилась потом где-то на чердаке. Конечно такую вещь очень трудно выбрать, но в первую очередь нужно знать вкусы и желания виновника торжества.
full member
Activity: 462
Merit: 117
не важно что дарить, главное что бы деньги)
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Ювелирку, но тут особо сюрприз не получится, потому что без девушки покупать ювелирку - это "ювелирная" работа, попробуй угадай что нравится
Pages:
Jump to: