Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 25. (Read 4581 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну если девушка постоянная и не первый день рождения, я думаю, о вкусах ее уже все известно.Можно этим воспользоваться. Или как-то деликатно выяснить, чего бы ей хотелось получить в подарок. Вариантов подарка очень много, но все ли это ей понравится. Я своей дарил цепочку золотую с кулоном ее знака Зодиака.
Если есть выбор, то можно спросить у девушки что она хочет и предложить ей свои варианты, либо же у друзей узнать и будет сюрприз)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Подари ей то что ей именно нужно либо хрень Grin Купи мягкую игрушку большую и красивый букет цветов)) ну а если есть бабло купи ей айфон все бабы прутся от них) Grin

Подарок должен быть душевным и индивидуальным, а не таким, который якобы нравится всем. А для того, чтобы такой подарок выбрать, нужно очень хорошо знать свою девушку и ее предпочтения.  Хотя, если не хочется сильно париться, то можно подарить то, что нравится всем)
Не знаю о чем ты. Айфон - это сегодня лучший подарок для 95% современных девушек. А всякая там душевная хрень им нафиг не надо.
member
Activity: 98
Merit: 100
Подари ей то что ей именно нужно либо хрень Grin Купи мягкую игрушку большую и красивый букет цветов)) ну а если есть бабло купи ей айфон все бабы прутся от них) Grin

Подарок должен быть душевным и индивидуальным, а не таким, который якобы нравится всем. А для того, чтобы такой подарок выбрать, нужно очень хорошо знать свою девушку и ее предпочтения.  Хотя, если не хочется сильно париться, то можно подарить то, что нравится всем)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Подари ей то что ей именно нужно либо хрень Grin Купи мягкую игрушку большую и красивый букет цветов)) ну а если есть бабло купи ей айфон все бабы прутся от них) Grin
Я смотрю ты в этих делах опытный
member
Activity: 63
Merit: 10
Подари ей то что ей именно нужно либо хрень Grin Купи мягкую игрушку большую и красивый букет цветов)) ну а если есть бабло купи ей айфон все бабы прутся от них) Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
лучший подарок  - один биткоин, или три

Абсолютно согласен, если девушка в теме!🎰💰💰💰💰

Ну а потом через ⏳с заработаных можно хоть горящие туры выбрать, хоть кольца с бриллиантамиSmiley⤴🙌💅👛👜💍💎
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну если девушка постоянная и не первый день рождения, я думаю, о вкусах ее уже все известно.Можно этим воспользоваться. Или как-то деликатно выяснить, чего бы ей хотелось получить в подарок. Вариантов подарка очень много, но все ли это ей понравится. Я своей дарил цепочку золотую с кулоном ее знака Зодиака.
Если это только первый день рождения не факт что она постоянная)))Дарите цветы, запланируйте романтический ужин гдето в уютном кафе или ресторане. Подарите как модно больше внимания.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Тортик её любимый под заказ,написать на нём поздравления можно

Это может быть фатальной ошибкой. Я как-то так облажался раз. Подарил тортик самый вкусный модный и красивый, а девушка оказывается не ест сладкое, спортсменка-чемпионка
Лучше уже в кино своди
Значит плохо знал свою девушку. Обычно о её вкусах узнать можно в течении месяца
member
Activity: 95
Merit: 10
Тортик её любимый под заказ,написать на нём поздравления можно

Это может быть фатальной ошибкой. Я как-то так облажался раз. Подарил тортик самый вкусный модный и красивый, а девушка оказывается не ест сладкое, спортсменка-чемпионка
Лучше уже в кино своди
full member
Activity: 163
Merit: 100
Если уже не первый год знакомы с девушкой значит нужно знать чего она хочет больше всего. Я бы для своей подарил подарочную карту в салон красоты или на шоппинг.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Романтический вечер, осуществить какое-нибудь ее желение
full member
Activity: 141
Merit: 100
Тортик её любимый под заказ,написать на нём поздравления можно
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Если уже не вервый день рождения вместе - я думаю она тебе и так уже не однократно намекала, что ей подарить.
member
Activity: 364
Merit: 10
Лучший подарок поездка в другую страну Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я хочу на день рождения большую мягкую игрушку, можно мишку косолапого  и тортик с мороженого!
full member
Activity: 155
Merit: 100
Девушке вообще не проблема, что можно подарить. Всегда на крайняк можно что-то с украшений купить
full member
Activity: 154
Merit: 100
подари ей сумочку хорошую или кошелек с денюшкой)
member
Activity: 105
Merit: 100
У меня сейчас новая девушка, еще день рождения не было. Пока дарю цветы, шоколадки, ходим в кафе. А прежняя девушка любила посуду. Дарил ей сервиз, набор чашек, цветы все время. Желательно выяснить наклонности девушки в этом вопросе, что она по жизни любит, чтобы подарить полезную ей вещь.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
прыгните с парашютом вместе  Roll Eyes или банально цветы и духи..Можно сходить на концерт или спектакль..
Вариантом много подарите много внимания и ласки Roll Eyes  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
лучший подарок  - один биткоин, или три

Это хорошо, когда девушка разбирается в этом, а если нет, то такой подарок точно к скандалу приведет.
Подари ей какой-то романтичный день. Сходите куда ей нравится, удиви ее чем-то
Pages:
Jump to: