Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 26. (Read 4565 times)

full member
Activity: 396
Merit: 109
Денег, на то, что она хочет. Зачем дарить бесполезные подарки?
member
Activity: 105
Merit: 100
Купить билет на двоих в круиз, ну или на какое то совместное мероприятие.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Духи, цветы, шоколад, золото, романтическое свидание это все, конечно, верно. Но самое главное ни в коем случае не дари ей весы.
full member
Activity: 197
Merit: 100
I don’t get drunk, i get awesome.



Подарочный сертификат в СПА салон,
духи, золотое кольцо, нижнее бельё, посуду если она любит домашние штучки.. классный брастматик Ив Сен Лоран например..
Можно подарить поход на какую-то интересную экскурсию или мастер-класс. Много чего можно..


full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Ну если уже знакомы с девушкой давно, то нужно знать о её увлечениях, потребностях и желаниях. Все девушки разные и нет одного универсального подарка который подойдет каждой.
full member
Activity: 228
Merit: 100
ну тогда на теплоходе покатай
full member
Activity: 420
Merit: 102
Романтическое свидание, в общем  совместное приятное времяпровождение показать ей что она нужна вам и вы ее любите, самое главное а подарок что то повязано с ее хобби.
full member
Activity: 336
Merit: 113
мне бы хотелось презентовать ей что-то простенькое, но романтичное, но не ромашки, ромашки уже китч.
наверно стоило бы пригласить ее в приют бездомных животных и при ней адоптировать маленькую, можно даже немножко больную  собачку и подарить ей...
ну как то так
PS ну и какое - то нечётное количество битков на всякий случай)))!!!
full member
Activity: 228
Merit: 100
лучший подарок  - один биткоин, или три
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне как девушке было бы приятно получить от парня это даже то же самый букет ромашек.
а если хотите что-то купить, купите сережки или колечко, цепочку
full member
Activity: 504
Merit: 102
Дари духи. простой проверенный вариант.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Ну если девушка постоянная и не первый день рождения, я думаю, о вкусах ее уже все известно.Можно этим воспользоваться. Или как-то деликатно выяснить, чего бы ей хотелось получить в подарок. Вариантов подарка очень много, но все ли это ей понравится. Я своей дарил цепочку золотую с кулоном ее знака Зодиака.
full member
Activity: 302
Merit: 101
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Pages:
Jump to: