Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 2. (Read 1864 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
 По грибы в лес хожу, в сезон это интереснейшее занятие. Азарт появляется
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ну вообще я стараюсь постоянно искать себе новые знакомства. Хотя у меня сейчас предостаточно друзей и обязательно найду, с кем погулять. Но вот с кем то съездить на тачке куда нибудь - это целая проблема. Одному я бы с удовольствием поехал на тачке, но это удовольствие довольно таки дорогое ибо когда компания - расходы на бенз делите. Хотя одному на машине есть своя изюминка ездить: никто не просит остановку на поссать через 50 км после заправки, музыку слушаешь так, как нравится. Но ночные перегоны в одиночку крайне не рекомендую (особенно если до этого весь день были в дороге) - момент отключки даже не поймёте, но потом "очень сильно почувствуете".
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Вообще как можно скучать в современном мире? Вы же не на необитаемом острове находитесь. Да и занятий массу можно найти, не только путешествия и развлечения.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я не люблю скуку и одиночество и в таком состоянии начинаешь думать о дурном. Поэтому, как-только такое происходит, сразу занимаю себя чем-то и не позволяю этому состоянию завладеть.
member
Activity: 285
Merit: 10
Не так давно сидел на работе делать было не чего. И тут меня посетила мысль из детства. Может кто помнит как делали дюбелем в осфальте углубление и крошили туда серу со спичек, а потом вставляешь обратно дюбель и кирпичем как даш по нему. Ну и вот нашел этот злополучный дюбель ну и проделал все выше перечисленные манипуляции. Но по ходу переборщил с серой. Кирпича не было взял кувалду, что вы думаете кувалду у меня вырвало из рук и она взлетела метров на пять в верх, воронка в асфальте я скажу не маленькая осталась. Злополучный дюбель так и не нашелся. Grin Как нас раньше не убило этим дюбелем.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
В моменты скуки очень помогает компьютер, интернет, фильмы, игры)
Но с моей работой не приходится особо скучать! Может быть иногда на выходных, но очень редко!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Однажды стало так скучно, что решил плюнуть на всё, собрал сэкономленные деньги и отправился путешествовать по Юго-Восточной Азии. С тех пор для меня это лучшее средство развеять скуку и появился стимул зарабатывать больше
member
Activity: 289
Merit: 10
3 суток сидел за компом. Тогда мне было скучно, одиноко и депрессия одалела.
member
Activity: 336
Merit: 13
Путешествия. Просто сесть на электричку и в другое место. Или сорваться и на автобусе куда-то, где проходили времена моего детства, или сесть в машину и умчаться куда-то в красивое место, например, родину известного поэта. Куча разнообразных вещей могут вырвать из житейской суеты.) еще люблю активных отдых - сноубординг, походы с палатками, катание на велосипеде  Smiley
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
У меня такого вроде бы и не было никогда. Если тебе становится скучно - нужно не безумства всяческие учинять, а придумать для себя полезное увлечение. Я так английский выучил, марафон пробежал и ещё множества небольших достижений добился.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Было скучно по молодости когда мы зимой в подъездах на батареях сидели. Развлекались общением, жестокими играми, походами зачем-то в лес и постоянным курением сигарет. Еще с девченками развлекались когда была такая возможность. Но сейчас думаешь, вот дурак, нафиг я в подъезде сидел? Надо было полезным чем заниматься. Хотя дома вообще было хреново. Жил в малосемейке в одной комнате с метерью и маленьким ребенком. Та еще тоска была...
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Когда отдыхала заграницей, познакомилась там с компанией из другого города, по прилету в Россию, и по их приглашению, через 3 дня уже была у них дома и жила с ними месяц. Вместо того чтобы просто сидеть дома и пить, пы путешествовали по московской области,доехали до Смоленска, там до Белоруссии 30 км оставалось, хотели и туда доехать, но там грин карта нужна, а у нас ее не было(((.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как то раз взял билет на поезд и уехал в незнакомый город. Ветер перемен)))
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне кажется, что просто нужно сменить обстановку. И все наладится. А для этого нужно пару друзей, точнее подходящую компанию.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да вот я только вчера по пояс бегал раздетый под дождем и катался на качеле....вот так то...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Я вот не припомню за собой такого. Возможно это потому что я цену стабильность в жизни, не люблю рисковать и довольствуюсь тем что имею боясь это потерять.
full member
Activity: 756
Merit: 101
пока были мелкие бегали по улица звонили в звонки, кидали камешки в окна пока не попались. надавали так сказать по шапке и больше не делали такого
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Re: сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
От скуки самое лучшее лекарство это путешествие . Есть также иной способ- найти проблемы и их потом решать . А так по настоящему сойти с ума от повседневности наверное не возможно все таки
member
Activity: 98
Merit: 10
ребята да вспомните наше детство! вспомните серу со спичек с фальгой в ямках. вспомните как бегали по дачам воруя виноград персики и  яблоки, безумные приключения же!
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Человеку просто нужно найти свое кредо, ну и еще конечно же такое чувство, как любовь - очень важно. Тогда у человека будет смысл в жизни, и не будет скуки.
Pages:
Jump to: