Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 4. (Read 1864 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я не представляю ,как это от скуки .Всегда есть чем заняться , нет дел- посмотри фильм или погуляй!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
ну вот... все беды от того, что людям скучно и они начинают всякой гадостью заниматься. Книгу бы умную прочли - себя развивайте, мозги напрягайте, пойдите двор подметите - себе и людям полезное дело сделайте, газоны вскопайте или полейте, детскую площадку покрасьте свежей краской. Даже с детьми в футбол поиграйте и то полезнее будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Теперь в наше время нужно сильно постараться чтобы было скучно
Полно игр, множество фильмов, в конце концов даже выйти погулять на улицу и уже скучно не будет, тем более весна на улице уже
 
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Как-то в книжном магазине с подругой стырили открытки и книжку "Приметы". Нафиг она была нужна, до сих пор не пойму. Помнится,  как дразнили барана в селе, потом эта животина загнала нас на дерево, долго мы на нем просидели, пока хозяин барана не пришел.
member
Activity: 95
Merit: 12
Я вообще не представляю как это сходить со скуки. Вот серьезно. Столько интересных вещей вокруг!
Запросто остаюсь одна на неделю, две и более. Никакого дискомфорта или одиночества не испытываю. Читаю книги, слушаю музыку, фотографирую, хожу в парк, пишу о своих размышлениях... Могу часами смотреть на природу...
Очень хорошо оставаться одной, ни с кем не деля свое время и ни под кого не подстраиваясь, можно делать все что хочешь!
full member
Activity: 252
Merit: 101
Когда-то был в больнице и лежал с подростками в палате... Один "почти-ровестник" в окно, случайно, увидел одноклассниц. То ли у них были рамсы, то ли чего - но завязалась нешуточная перепалка, склока. Но мне было смешно. Потом он не вытерпел, взял чей-то кефир, и не помню с какого но не первого точно этажа - стал выливать на них кирпич"" до последней капли. Было смешно. На редкость забавный я считаю случай, уморный факт из моего детства..
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Бросить все и уехать в другую страну.
Вот это приключения те ещё.
Особенно в Африке и на Ближнем Востоке.
member
Activity: 504
Merit: 10
Кидали бомбочки с водой в прохожих. Пока один прохожий не поленился, не пришел на разговор, а т.к. мы не открыли стал выбивать двери.
От нечего делать нашли кусок сухого хлеба и закинули на балкон к одной тетке, ой как она на нас кричала... Сейчас не верится, что я совершала такие глупые поступки.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
в армии жгли порох, находясь "в окружении" боеприпасов... вспоминая, думаю какими же мы были дибилами тогда и каким чудом ничего срашного с нами не произошло
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Решил улететь на неделю в другую страну, имея в кармане лишь 50$, но на удивление справился с такой задачей.
member
Activity: 378
Merit: 10
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
я один раз на спор одел купальник своей жены, ласты, подводные очки и отправился в ближайший магазин за пивом. Сказать что мне было стыдно- ничего не сказать. В магазине все смотрели на меня как на наркомана или психа сбежавшего с психушки, а на кассе и вовсе одна девушка из очереди вызвала полицию, пришлось бежать оттуда со всех ног.
member
Activity: 99
Merit: 10
Ожидал другого,  все мои приключения начинаются вместе с друзьями и не от скуки,  а от переизбытка обыдености Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 13
В детстве ночью на дороге ленту кассетную натягивали от столба до столба и ждали когда водитель выйдет и начнет ругаться Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Проезжали ночью по молодости с Кентом мимо универа в котором учились остановились вышли из машины и кинули камнем по окнам сели и уехали.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мы с друзьями ходили по улицам пили пивас, орали песни с матюками и били людям окна. Вспоминаю, и дико стыдно становиться за себя.
member
Activity: 154
Merit: 12
Тогда человеку нужно как можно быстрее разнообразить свою жизнь, чтобы глупых поступков не наделать.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Что характерно, все люди здесь описывают приключения из далекого детства. С тех пор как в каждом доме появились компьютеры и высокоскоростной (а главное безлимитный) интернет, а потом и соцсети, то с ума сойти от скуки уже нереально просто. Уже давно у нас есть компьютерные и видеоигры, кино и сериалы с торрентов, двачи и фочаны, ВК и ОК, и т.д. и т.п. веселуха и залипание на много часов ежедневно. Скучать теперь просто некогда!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
сходят с ума от скуки, мое мнение, только бездельники и лентяи. Всего навсего, попытайтесь в том же интернете подыскать занятие по душеии скуке-нет
newbie
Activity: 31
Merit: 0
выйти на улицу и начаться с кем то херачиться весь гнев выливать , может поможет)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как ни странно но я не сходил с ума , напиться с кем нить сходить в бар  Wink
Pages:
Jump to: