Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 10. (Read 1864 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
Если спрашивали про детство то чего мы только не творили, кошелки на леске. Бутылки с водой под видом водки. Уже когда повзрослел в универе тоже приколов хватало.
Ну а во взрослый жизни разве что стартануть куда нибудь за 500 км, чтоб поесть чтото вкусное.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Еще можно "усыпиться". Но для этого потребуется посторонняя помощь, чем старше становишься, тем труднее становится найти единомышленника готового прийти на помощь. Суть развлечения состоит в том чтобы кто-нибудь придушил тебя с помощью полотенца, но не так что бы двинуть кони, а слегка, так что бы просто сознание отключилось. Перед этим нужно пару минут интенсивно, учащенно дышать, пока голова не закружиться. В итоге сразу отрубаешься, снятся всякие сны. В отключке находишься не долго мин. 2-3, но сон такой как будто отсутствовал несколько часов. В общем при забавнейшее развлечение.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если скучно иду в лес за грибами или бухаю)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
в детстве было много интересных поиключений, а сейчас подрос то уже както и нету их.
просто задумываешься уже о совсем других вещах, о серьезных вещах!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я учусь, в моем учебном заведении скучно не бывает ...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вызывали всяких гномов и пиковых дам в подвале, было страшно и интересно
full member
Activity: 350
Merit: 100
в детстве весело было,а щас скукотаааааа
member
Activity: 350
Merit: 10
был задротом. Заселились новые соседи на этаж ниже. Очень красивая и сексуальная девушка. Нафигачился с другом и познакомился. В браке 3 года, ждём сына, стала жить на этаж выше. Спасибо что выслушали
full member
Activity: 266
Merit: 106
в детстве было много интересных поиключений, а сейчас подрос то уже както и нету их.
full member
Activity: 145
Merit: 100
В основном скучновато бывало в детстве сейчас скучать не приходиться, а так напрягали охрану на заводе Smiley
member
Activity: 406
Merit: 11
Чудил я по молодости... Все камыши выжег, всем насолил, всех лягух на речке надул, все тапки в болоте утопил, со всеми друзьями подраться успел, все развлечения перепробовал, и всё равно детство в основном вспоминается унылым.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Когда я и мой друг были еще маленькими от скуки мы гуляли в деревне рядом с полями и обнаружили старую машину односельчанина  начали ее разбивать просто кв клочья стекла все побили двери выгнули и даже хотели поджечь но до этого не дошло мы были маленькими и много не понимали.
member
Activity: 104
Merit: 100
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

На новый год запускала ракетнецы в небо, тип фейерверка. Так вот одна из них попала в соседский балкон на 5_том этаже. Так быстро я ещё никогда не убегала, к счастью она взорвалась и никакого пожара не случилось, хотя всё могло закончиться фатально! Roll Eyes

Я помню, одни пьяные на Новый Год таким образом попали в окно квартиры. И не смотря на все усилия и то что пожарные быстро приехали - сгорело все.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Не сказал бы, что с ума сошел, просто стало скучно и опостылело все и я поехал автостопом путешествовать  Grin ну проехал километров 800 и поехал обратно - деньги закончились ))
Щас бы еще скатался с удовольствием, но денег бы взял уже побольше, а то уж очень кушать охота в дороге  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
ездили на край села с пневматом, у кого то дома по курам стреляли. интересно было, а сейчас понимаю какая это была глупость.
member
Activity: 78
Merit: 10
Картохи совали в выхлопные трубы, машины на кирпичи ставили, гадили под двери. Мало ли способов было развеяться по молодости, с ума по-всякому сходили Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
завести новое знакомство или поехать отдохнуть, сменить обстановку
full member
Activity: 509
Merit: 105
Выходил из зоны комфорта  Roll Eyes
newbie
Activity: 11
Merit: 0
прыгал с моста 35 м, со страховкой, конечно) но ощущения еще те))
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Пошел поспал Cheesy
Pages:
Jump to: