Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 9. (Read 1864 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
в дeтствe стрeлял по прохожим с водяного пистолeта) уххх, вeсeльe
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По себе знаю, от скуки можно творить всё что угодно)
Как пример, многие в детстве прыгали по гаражам, а я в свои годы нырял с 20м скал)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
со слухом надеюсь проблем не было?
member
Activity: 196
Merit: 10
Кинул петарду в капюшон своему другу)
друг был наверное бесконечно благодарным тебе !!!
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
ахах та да пол капюшона снесло)
member
Activity: 308
Merit: 10
надо  найти  работу или родить ребёнка ,и всё решиться само сабой .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Кинул петарду в капюшон своему другу)
друг был наверное бесконечно благодарным тебе !!!
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
у меня прямо сейчас такое состояние, но я не могу плюнуть и забросить учебу и все остальне! Но порой бывает когда можно подурачиться и рослабитися!
member
Activity: 196
Merit: 10
Кинул петарду в капюшон своему другу)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Как то на новый год решила пошутить над кумом,подстерегла его возле двери и стрельнула в него феерверком, как оказалось прям в лицо,было и смешно и грустно одновременно,растительность на его лице отрастала еще долго.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Когда лет в пять у меня был аквариум с маленькими рыбками, мне было было нечем заняться рано утром, я проснулась и начала играть с рыбками, хватая их руками и бросая обратно в аквариум, в итоге я заигралась, слишком долго держала в руках рыбок без воды и они  Undecided померли, мне стала их так жалко и я смыла их в раковину, чтобы родители не узнали. Но они конечно не наказали меня, хотя я до сих пор вспоминаю об этом случае.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
больше не дела... Просто депрессия.
member
Activity: 93
Merit: 10
Как то так вопрос поставлен, как будто человеку поставили диагноз шизофрения от скуки, понятно такого диагноза от скуки не может быть. Судя по комментариям, просто надо спросить, " Как вы проказничали
в детстве"
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ну в детстве все мы что то чудили. Помню нить натягивали на дороге когда автомобиль ехал. Также помню поджигали соседям в поле их сено. Еще на квартирах презервативы кидали на автомобиль с 5 того этажа.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я считаю что скука очень плохое чувство и из него люди творят всякое. Нужно завести себе хобби что бы избежать скуки.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Видимо я ещё не совсем скучно живу.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если скучно иду в лес за грибами или бухаю)
Хороший вариант нужно попробовать)
member
Activity: 81
Merit: 10
Слава Богу, у меня таких проблем не было. Разнообразьте свою жизнь и тогда вам точно не будет скучно, да и с катушек вы сто процентов не слетите.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Значки заняца нечем
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне впринципе никогда не бывает скучно так что дичь я всегда творю)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Да в принципе даже и рассказать нечего, если не считать кнопок подложенных  на стул и привязанных портфелей к батарее отопления, то я была примерной девочкой. Smiley
Pages:
Jump to: