Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 7. (Read 1864 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
взрывал Ф-1 на рыбалке. много тогда наловили Grin

ну и весло у вас там было. мужики  Grin

чо. россия - дикая страна  Shocked
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сам виноват, всегда есть чем занятся главное желание и стремление

так и есть, всегда только сами виноваты. всё от примитизма.
member
Activity: 301
Merit: 12
ходил на бахчу с друзьями и тырили арбузы и дыни, катался на одеяле с горы по траве Grin, стучал в окна первого этажа и убегал.
ночью гонял на моцике без глушителя по городу. Зимой цеплялся на повороте за машины и котался на коньках.
Ночью с другом вскопали огород бабульке которая жила одна, прикольно было смотреть как она вышла с лопатой и от увиденного чуть ли не прыгала от радости , а потом встала на коленки и стала молится- но вторая часть нас огорчила.
member
Activity: 240
Merit: 10
взрывал Ф-1 на рыбалке. много тогда наловили Grin
member
Activity: 113
Merit: 10
Был обычный рядовой день, я с друзьями сидел возле костра. Мы обсуждали, что сегодня сделать такого, что бы адреналин прошелся в крови. В общем, решили мы подразнить охранника на складе с едой, один выманивает охранника, а остальные гребут все, что душа пожелает.
member
Activity: 126
Merit: 10
Купил мыльных пузырей, залез на 2 этаж в центре города и ДУЛ, и ДУЛ, И ДУЛ!!! Было так красиво))))

все мы дули пузыри. и всем было весело - в детстве.   Cheesy
но потом становишься взрослым и так просто неразвеселишься.  Undecided
member
Activity: 126
Merit: 10
От одиночества можно свихнуться умом. Представляете,  когда в квартире каждое утро человек просыпается один, когда нет друзей и не с кем пообщаться? Такое мало кто выдержит. Человек должен жить в социуме, так как он в нем родился. Это Маугли или Тарзан могут обойтись без людей, а мы уже не сможем.

я согласен с тобой, но это понятно лишь когда повзрослеешь, пока молодой вообще океан по колено.  Undecided
member
Activity: 130
Merit: 10
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Прыгал на кровати ( пружинной)

я думаю что это все делали, главное что - главное чтобы с возрастом прыгать перестать, а чем-то серьёзным начать заниматься. некоторые на этом же уровне и остаёются, отсюда такая острая грусть и страдания Undecided
member
Activity: 130
Merit: 10
У меня две работы (помимо форума), маленький ребенок, поэтому скучать мне не приходится никогда. Даже если я очень захочу, все равно не получится))

то есть форум у тебя тоже работа?
но я согласен в главном - в текущей экономической депрессии мало поводов для грусти, нужно пахать на всю катушку.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Привязывали леску к кошельку , оставляли его на тропинке , прячась в кустах. Как прохожие пытались поднять , смех ,да и только.

было дело, и у меня такое было.  Cheesy Тогда это казалось весьма веселым.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

поехал как-то на лыжный курорт чтобы развеяться, полома так нафиг ногу, но себе, а своему коллеге, который со мной был (упал на него неудачно). Потом тащил обратно его жирное тело на родину.

развеялся маленько. типа.

твоя моя не понимай, ногу то кто поломал в итоге?

короче, у меня по пьяни телефон загорелся в кармане раз, когда нечаенно сел на него (в заднем кармане), всю скуку как рукой сняло.
member
Activity: 504
Merit: 10
Давненько это было, но факт остается фактом. Когда-то съела курицу, косточку от ножки дала бычку, он ее съел, острый край кости порезал внутренние органы животному и пришлось его зарезать, чтоб не мучился. Досталось мне тогда от бабушки!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

поехал как-то на лыжный курорт чтобы развеяться, полома так нафиг ногу, но себе, а своему коллеге, который со мной был (упал на него неудачно). Потом тащил обратно его жирное тело на родину.

развеялся маленько. типа.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Прыгал на кровати ( пружинной)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Купил мыльных пузырей, залез на 2 этаж в центре города и ДУЛ, и ДУЛ, И ДУЛ!!! Было так красиво))))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас конечно не до скуки, постоянно дела какие-то
А в детстве, помню раскачивался на качели сильно, и потом прыгал, как с большой высоты. Ну один раз ногу так хорошо подвернул, что недели 3 ходить не мог нормально
member
Activity: 210
Merit: 10
Ага приключения на 5 точку, ару просто в голосинушку. Вся жизнь сплошной аттракцион от дома и до места учебы, работы с мимолетными забеганиями в магазин и аптеку ну и отдых в других местах. И знаете чтобы получить проблемы от такой жизни надо быть не умирающим от скуки и не желающим перемен (когда человек жаждет перемен он к цели идет, изолирует себя от общества, саморазвитие там все дела), нужно быть просто тупым.
member
Activity: 574
Merit: 12
Да,  счастливые люди,  если от скуки сходят с ума.  А тут...
Bes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Когда мне скучно я иду до кума, когда нет кума - до кумы! Grin
member
Activity: 158
Merit: 11
книжечку почитай)))
Pages:
Jump to: