Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 3. (Read 1864 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я вот в молодости от скуки один раз надышался клеем в пакете,ох мне тогда было весело,поменялось цветоощущение,изменилась координация движения,смешно было очень.Больше не пробовал такой способ от скуки.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я набухался как и все на корпоративе и целовался с двумя коллегами, сначала с одной, потом другая начала приставать. Все сложно.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Ему нужно обязательно идти работать, тогда скучать ему точно не придется, работа не даст.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Помню, так сильно задолбался сидеть круглосуточно в офисе, что в середине дня купил билеты в Сочи и уже утром был там, нежился на солнышке. Это было совсем не запланировано, но я срочно нуждался в смене обстановки и перезагрузке своей головы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В деревне спалил солому соседям играясь спичками,ох и долго потом у меня эта пятая точка болела,еще и в углу простоял несколько часов Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На самом деле не советаю всегда доводить себя до такого состояния. Нужно стараться планировать свой день. Если вы часто скучаете, то можно просто отупеть так как мозг не развивается.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Если мне что-то адски наскучило и необходимо развеяться, читаю форум драйв2, беру оттуда идеи, иду в магазин запчастей и реализовываю всякие полезные штуки в своей машине.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мы с подругой в детстве от скуки брали нитки и на тротуаре привязывали , с одной стороны за дерево, а с другой за забор, люди шли и спотыкались, чуть не падали,ругались.Мы с подругой прятались и наблюдали за всем происходящим.А еще на чердаках хранились мамины крепдешиновые платья, мы их одевали,они были нам по косточки и когда темнело мы их надевали и ходили по улице.Сейчас вспоминаю,думаю,вот уморы были.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Когда скучно, нахожу в интернете новые рецепты и иду готовить, и муж рад, и я занялась делом
member
Activity: 116
Merit: 10
С ума сходить можно по разному, но лишь бы не кидаться в крайности. Нужно сходить с ума по-хорошему, купить себе калорийную вкусняшку или что-то типа этого
full member
Activity: 756
Merit: 101
из всего самого страшного что я делал это было украсть жвачку с магазина, все никаких страшных дел не делал, и да я очень скучно живу...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Бывали разные случаи.Сейчас трудно вспомнить или выбрать интересную историю, потому что каждая была невероятна.Большество случаев связаны с друзьями и братом.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
ой, а меня бывает скучная жизнь так паяет что хочеться куда то уехать, или делать что то из рамок вон выходящее, наверное это чувство движет нас вперед
full member
Activity: 239
Merit: 101
сидел сидел такой скучал...а потом продал квартиру и уехал с девушкой в другой город))
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Обычно все не самые хорошие ситуации в которые я влипал были именно из за скуки. И так постоянно, начиная от выпивки с друзьями в другом городе и заканчивая мракобесия в каких то непонятных местах
member
Activity: 175
Merit: 14
срочно приобрести земельный участок,лопату в руки и вперед,земля скучать не даёт,её любить нужно и уход должный обязателен,не потопаешь и не слопаешь.
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
На счет скуки ничего не могу сказать, может и можно умом тронутся, а вот от одиночества, точно кукушняк может съехать. Даже исследования проводились, если человека изолировать полностью, то сдвиги уже через пару недель происходят, такие дела.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть один совет, нужно найти себе подходящую работу, купите хорошую камеру и заведите свой канал на ютюбе тогда со скуки не помрешь.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
как то в не далёком детстве один из товарищей сказал что мы скучно живём! и мы поискали чем можно развлечся! и нашли! вышли на дорогу один с одной стороны а другой с другой! и делали вид типо натягивали чтото! хотя там ни чего не было!) вот так нас чуть не впаймали и не надавали по ушам! ни рас сбегали от расзарённых водителей!))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
с одноклассниками наспор держали зажженные петарды в руках  Grin самые смелые потом с онемевшими пальцами ржали над своей дуростью) хорошо петарды были маленькие)
Pages:
Jump to: