Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 5. (Read 1864 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сходить куда нить с друзьями обычно у нас появляются проблемы когда мы выходим )))))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Обычно Дрались с соседским двором но то раньше сейчас скучно не бывает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мы обычно в детстве на дорогу ложились за метров 300 перед машинами, гг какие мы тупые были
newbie
Activity: 18
Merit: 0
обычно боролись на улице как то раз нам запретили это делать я послал мамку чью то , потом пришел ее муж сказал типо ты че бессмертный и стоило мне только сказать да , больше мне ничего он не сделал просто ушел Smiley Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мы от скукивсе время какую то дичь творили , как то раз случайно сарай сожгли , забрались в какой то сарай посидели там поорали спичками в друг друга стреляли и ушли смотри дым откуда то бежим туда а там пожарники этот сарай тушат Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Привязывали леску к кошельку , оставляли его на тропинке , прячась в кустах. Как прохожие пытались поднять , смех ,да и только.
ох и шутка юмора)) а мы приклеивали монетки к асфальту. это гораздо интереснее))
newbie
Activity: 88
Merit: 0
никогда не сходила с ума от скук, живу в деревне, захандрила, мужа под руку и в лес, костер, шашлык иногда с простого сала и нет хандры
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не знаю,не было такого,чтоб прям с ума сходил от этой ежедневной рутины. Конечно надоедало бывало всё,но чтоб творить при этом какие-то "Чудеса" такого не было.Заскучал,нечего делать,сходи займись любимым делом Wink
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Читать книги , постараться изучить что-то новое и развиваться. Можно съездить в какой-нибудь город, тоже хорошо помогает от скуки.
member
Activity: 98
Merit: 10
Мне никогда не бывает скучно и однообразно. Дадже, наоборот, не хватает времени на все, что я люблю.
member
Activity: 309
Merit: 11
В молодости, когда не было прав водительских работал на автостоянке охранником. Ночью мне водители ключи давали для перегона машины в другое место, когда будут выезжать другие, то я иногда катался на них по городу. Не попадал на ГИБДД. Повезло очень. Потом как-то пьяный сел за руль и поехал за пивом. Тогда я попался на гаишников, но закончилось это штрафом, который я так и не платил и машину на штраф стоянку забрали. В принципе все. Больше желания не было куда-то вмешиваться.  Wink Grin Grin Grin
member
Activity: 282
Merit: 15
от безделья всегда кроет. надо куда то чаще ходить и чем-то увлекаться иначе начнется саморазрушение.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Позлорадствовала коллеге застрять в туалете, ну он там и застрял. Так потом его от туда пол дня освобождали.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
сошел с ума от скуки? мне кажется,немного неправильная формулировка. Никогда еще не встречал людей,сошедших с ума от скуки..
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
всегда думала,что скучно живу..но видимо нет,потому что от скуки ничего и не делала)
member
Activity: 392
Merit: 10
человек не может сойти с ума от скуки если только это не старый человек, а молодому не когда скучать по жизни.
member
Activity: 91
Merit: 10
Как то в моей жизни не было случая, чтоб я выкинул нечто из ряда вон от скуки. По мелочи же не считается. Но я меланхолик. и не склонен делать лишних телодвижений.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да, были за мной сумасшедшие поступки, например, уехала жить на некоторое время в Таиланд, так устала от города, ну а больше ничего такого не припомню)
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Как-то не было такого,чтоб было настолько скучно, обычно спасает хобби или поход в кино,кафе с друзьями, ну когда все совсем надоедает, тогда чемодан в руки и на отдых. Приезжаешь совсем другим человеком
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
Видимо совсем не умный человек.Как можно от скуки умирать.Даже если денег не хватает,всё равно можно много интересных занятий придумать.Хобби,спорт,уборка....
Pages:
Jump to: