Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 4. (Read 4821 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
У меня есть полноценное огнестрельное оружие. Понятно что зарегистрировано и все документы в наличии к нему прилагаются.
member
Activity: 332
Merit: 15
Не вижу смысл держать дома оружие. Смысл? От грабителей отстреливаться? Думаю вряд ли оно вам сильно в этом случае сильно поможет. А вот близких покалечить случайно (особенно маленьких детей) оно способно вполне.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Опасно такое держать дома!Береженного,конечно,  Бог бережет,но мне как-то стремненько таким баловаться!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
травматического нет( бестолковая игрушка). а вот огнестрельное это оно. лучше иметь гладкоствол или нарезной охотничий карабин)))
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
В свое время было желание приобрести, но потом стало лень. Да еще знакомый с собой таскал на всякий случай, встретила его вечером якобы гопота, вот он и подумал припугнуть, от своего же пистолета и получил, радует только что в мягкое место ему стрельнули. А то не гопота была просто тому ночью показалось. Его т.с. наказали стрельнув в самое безопасное место, во вразумляющих целях, что б пистолетом не размахивал. А так при своих (разве что с дополнительным синяком) остался никто его и не думал трогать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
отношусь довольно хорошо, к газовому или травматическому без разницы, сегодня времена не спокойные, защитить себя или девушку рано или поздно придется, так что нормально отношусь, в юные года был у меня правда не зарегистрированный но он у меня просто лежал.
member
Activity: 408
Merit: 10
так как я не очень умею драться и обороняться, то травмат для меня очень хороший выход, уже давно хочу официально себе его оформить, ибо даже если умеешь драться то против 3-4 парней без толку, а ствол решит даже против 20))

Травмат точно не решит, есть шутка про травматы - спили мушку, что значит его лучше использовать как молоток. Против такой толпы спасет только корочка мастера спорта по бегу и то не факт. Самое реальное из разрешенных это перцовка, один на один решит в вашу пользу если не забудете куда и как надо нажимать.
member
Activity: 645
Merit: 10
так как я не очень умею драться и обороняться, то травмат для меня очень хороший выход, уже давно хочу официально себе его оформить, ибо даже если умеешь драться то против 3-4 парней без толку, а ствол решит даже против 20))
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
У меня нет травматического оружия и, наверное, это к лучшему. Меня так раздражают люди своей тупостью, наглостью и невоспитанностью, что когда слова перестали помогать, я бы каждого ставил на место с помощью оружия.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Нету, но хотел бы иметь. Это больше для моей психологической уверенности и влияния на окружающих. На подсознательном уровне люди видят, когда человек готов выхватить пистолет и начать стрелять, если что-то пойдет не так, и это вынуждает человека выбирать выражения при общении с тобой и быть более осторожным.
full member
Activity: 706
Merit: 100
У меня есть травматического оружие, но оно больше для развлечения, пострелять по мишеням или бутылкам.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Ещё нет, но задумываюсь его приобрести, вот надо разобраться с разрешительными документами.
full member
Activity: 392
Merit: 100
ну именно травматическоого оружия у меня нет,ведь на него нада разрешение и тд,а вот хорошенький пневмат,с движушейся затворной рамой имеется,для защиты от всяких ишаков хватает
jr. member
Activity: 166
Merit: 2
Есть револьвер, большой и кайфовый  Grin
Купил на рынке, просто пострелять
С собой не ношу, не удобно это все. Да и пока достаешь его, тебя уже пырнут, заряженный носить нельзя  с собой... (не балона, не пуль в нем быть не должно)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Травматики нет и нет желания приобретать. Аналогично с шокером. О боевом и вовсе не говорим.

Есть баллончик перцовый. Почему выбор пал на него ? С травмата можно ненароком глаз выбить, от шокера может остановится сердце. Да, от баллончика возможен ожог глаз, но здесь вина производителя, а не пользователя.

Выходит, что самый безопасный способ обезопасить себя - баллончик  Smiley
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Да, газовый баллончик. Хоть и мелочь, но против собак и пьяниц можно использовать в случае проблем.
member
Activity: 462
Merit: 10
Лично у меня нет, и честно говоря никогда не хотелось. Считаю, что от оружия ничего хорошего быть не может, по крайней мере в гражданских руках.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Травматического оружия нет, а вот боевое имеется и лежит в сейфе, в машине вожу болончик и биту.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
К сожалению, нет. Но я всегда мечтала о нем. И лучше огнестрельное от травмата даже собаку не убьешь
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я думаю что так безопаснее иметь оружие, но нужно уметь пользоваться, на счет травмата скажу что позитивно отношусь, особенно если у вас есть деньги сразу недоброжелатилей в разы больше становиться.
Pages:
Jump to: