Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 27. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Каждый для себя сам решает, иметь её или не иметь. Но есть ещё и окружающие тебя люди, любимая например и если ей не нравится лучше бороду не отращивать, да и не каждому ещё она идёт.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Да, но нужно постоянно следить за ней, рекомендую в хорошем барбершопе подравнивать бороду.
full member
Activity: 420
Merit: 113
я за отращивание бороды ,это и естественно и красиво ,я раньше носил бороду а теперь не могу по семейным причинам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Пробовал, сбрил, потому, что морда лица чешется.))
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Я лично первое время ходил без бороды, потом захотелось и ни о чем не жалею, что она есть) правда первое время раздражения кожи было, но ничего, все прошло.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Борода у меня вызывает чувство омерзения,только никому не в обиду. Это и правда рассадник заразы ведь не малое количество крошек после еды попадает туда,в армии не просто так принято брить лицо,дабы избежать распространения нежелательных болезней ну и соответственно эстетический вид.Ничего не имею против небольшой щетины.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Мне борода очень идет, я очень редко полностью ее сбриваю, да последний год такого и не было, уже и забыл какой я без нее.
member
Activity: 350
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


Ой эта ужасная мода!!! Ну зачем отращивать эту неудобную вещь. Там же микробы собираются, она чешется. Щикочет. НЕ понимаю растят все подряд и стар и млад.  И кому идет и кому не идет. Grin
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Борода сейчас в моде, как глянешь на шоу-биз, на бизнесменов в интернете - все бородатые для моды и солидности.
Вроде и интересно, а с другой стороны - все одинаковые какие-то.
Но все равно не следует идти за модой, нужно быть самим собой.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
можно и с бородой, можно и без бороды. кому идет, кому нет. многие девушки не любят растительность на лице мужчины,а некоторые просто балдеют от этого. все разные. поэтому надо пробовать. Главное ,что бы самому нравилось.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ухоженная борода смотрится отлично. Но честно, не хотела бы чтобы у моего мужчины была борода. Посоветуйтесь со своей девушкой.
member
Activity: 118
Merit: 10
Считаю, что есть люди которым борода идет, а есть. те которые хотят, что бы она у них была, а ее нет, так вот отращивать бороду можно тем, у кого у этому есть предрасположенность.
member
Activity: 335
Merit: 12
Борода - пережиток прошлого. Зачем сейчас носить бороду, когда уже давным давно есть бритвы непонятно. Это неудобно и еще плюс ко всему не гигиенично .  
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
борода это норм для мужчины, эдинственное не всем она идет, но если вам нравится, то почему бы и нет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я думаю нет потом ещё возиться с ней!
member
Activity: 197
Merit: 11
Я сам начал недавно носить бороду, здорово, лицо не так обветривается, и красиво
member
Activity: 182
Merit: 10
Дело в том, что сейчас все чаще по телевидению рассказывают о вреде бороды на лице. Она является носителем различных бактерий, грязи, что соответственно может угрожать здоровью человека, так как большинство мужчин не моют бороду так как положено и так часто как положено это делать. Думаю, что чем больше людей узнают об этом, тем меньше носителей бороды останется. Ведь в наше время модно следить за своим здоровьем.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
По мойму это личное дело каждого но что касается моды на бороду то это уже врятли.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Возможно да. Но, по моему опыту, борода это очень не удобно и не комфортно. Она чешется Angry
Да и ухода за бородой много, чтоб ухоженным быть.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
ну, зависит от стиля самого человека и от возраста прежде всего
Pages:
Jump to: