Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 28. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я вообще противник бороды, мне кажется что борода добавляет года!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если растет и растет нормально, то стоит попробовать. Не попробовав, глупо делать выводы
newbie
Activity: 140
Merit: 0
во первых дело сугубо личное каждого,кому то идет борода,кому то нет,очень важен правильный уход,так как неаккуратная борода-вызывает массу отрицательных эмоций
jr. member
Activity: 302
Merit: 1
Сам не ношу бороду. Отращивать или нет - дело сугубо личное, к тому же не всем идет борода. Но в последнее время это модно.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Борода - конечно замечательно - но она то мешает, то в еду пачкается...и как не уследишь - как бомж выглядишь
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Да, борода нынче в моде. сам отращиваю
full member
Activity: 308
Merit: 100
С бородой молодые выглядят постарше и посолиднее. Видно из-за этого многие и отращивают бороду, благо есть на это мода.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Вообще не понимаю бородатых мужиков, пацанов, да будьте же самими собой а не увидели на ком то бороду, о и я такую хочу, а идет она вам или нет, вы себя об этом не спрашиваете?
Лично мне не нравится борода, мужчина должен выглядеть элегантно а не на старика похож.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я уже год таскаю бороду, уже поднадоела, летом наверное удалю)
member
Activity: 504
Merit: 10
Мой муж последние несколько месяцев отращивает бороду. Выглядит импозантно, интересно и оригинально. В постели  борода это вообще своеобразная изюминка. Одним словом я довольна)
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Во-первых это выбор каждого. Но моде подвержены многие. Так что вообще не исключено, что такая мода может прийти )))
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Борода - это показатель богатства и успеха. Возьмем , к примеру , наших служителей церкви. Все с бородой длинной и ездят на бронированных элитных тачках с охраной. То есть, нужно отращивать бороду и идти в церковь, богатство не заставит себя ждать
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Если не знаешь ответ на этот вопрос, то отрасти и посмотри как тебе - идёт или нет. Я первый раз очень длинную отрастил, потом сходил в барбершоп, мне там ее подравняли и мне понравилось. Жене тоже нравится
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Я не имею бороды, а отношусь к наличию таковой нейтрально. Если человеку нравится, то и на здровье.
member
Activity: 105
Merit: 100
Если вы считаете, что она вам пойдет, то почему бы и нет.
А если вы просто следуете моде а борода вам не к лицу, то не стоит, будьте самим собой.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ты еще спроси у интернет сообщества сколько тебе кушать, куда ходить, кого любить и с кем спать...
member
Activity: 219
Merit: 10
Считаю, что с древних времен носить бороду было модно и красиво, сейчас то же самое
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если она вам идет, то конечно же отращивайте!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если она к лицу, то почему бы и нет это личное право каждого человека.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Ну это кому как хочется! Если идет борода то можно и отращивать!
Pages:
Jump to: