Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 24. (Read 17933 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
Ношу бороду, и мне это нравится, не то что брутальный или что то типо этого, просто я ее ношу как себя помню, что она начала расти у меня и так и пошло, щас уже см 29 борода
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне нравится такой стиль, брутального мужчины, но у меня борода плохо растет, такие уж гены у меня, поэтому не могу отращивать бороду - плохо выглядит.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Если это красивая аккуратная маленькая бородка, то да ещё можно.
Но когда ты молодой а борода тебе не идёт, то это выглядит ужасно.
Не нужно следовать моде, будьте самими собой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Думаю не стоить этого делать, ведь куда красивей человек выглядит без бороды и без нее моложе.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Сейчас это довольно модно, но не стоит забывать что не всем она идет, не всем она подходит под форму лица да и вообщем, у некоторых она плохо растет и тому подобное...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Сейчас каждый 2 похож на дровосека с новой модой отращивания бороды. Так что думаю не стоит этого делать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не все женщины любят, когда у их мужчин есть борода, да и сами мужчины не все воспринимают это нормально. Некоторые говорят, что это грязь и за ней сложно ухаживать. Каждому свое.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Попробовать стоит, а равнять её советую в барбершопах, где работают квалифицированные специалисты.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Борода это круто, если тебе идет конечно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
10 тысяч человек просмотрели эту ветку и очень мало, кто захотел в ней ответить.
Что это? Такое любопытство? Или желание прочитать, почему ее не надо отращивать?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Зависит от того, идет она вам или нет, если есть девушка - нравится ли ей ваша мочалка.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Считаю, что стоит попробовать, тем более, что борода придает стиль человеку, выделяет его среди других.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
Почему не отращивать ели она вам идет просто придется время на уход за ней или тратить деньги в салонах красоты.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Борода - это красиво! Мужчина с бородой выглядит интереснее. Главное за ней следить, а не выглядеть как батюшка.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Мне кажется этот тренд на бороды скоро пройдет.
Ну год, может 2 ещё. За бородой ухаживать надо, чтобы выглядеть прилично. А это стоит не дешево.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
По себе скажу - строго смотрим индивидуально.
Ну вот не идёт мне растительность на лице. Никакого мужества, взрослости и благородства не добавляет. А кому-нибудь норм будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Отрастил попробовал. Не идет мне борода.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
люблю свою бороду. борода это отлично.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Если идёт и хочется, то стоит попробовать.
Но только за ней ухаживать надо, чтобы она выглядела прилично, а не бомж стайл.
И мнение девушки своей тоже неплохо было бы спросить)
За модой идти в одну ногу не нужно, испортит.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
нууу не знаю, КАЖДЫЙ Делает выбор для себя, а мне не очень нравится, я бы себе не отводов)))
Pages:
Jump to: