Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 26. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
За ней следить надо только будет если ее отрастить
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Отращивайте конечно
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Если вам идет то да
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да думаю что нужно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
многим очень идет советую
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да дума. стоит очень брутально
member
Activity: 118
Merit: 10
Да сейчас это очень модно и я тоже думаю отращивать красивую бороду мода в общем.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
дело ваше. у каждого вкусы разные, поэтому каждый думает и делает, что хочет. я не могу сказать, что мне нравится, когда на лице мужчины есть значительный волосяной покров. особенно ненавижу усы
urm
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Частое бритьё только портит кожу, советую для начала отрастить, а уже потом решить что дальше делать)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
кому как нравится не надо быть всем одинаковыми а чуть чуть да различаться
newbie
Activity: 86
Merit: 0
ничего не надо, личное дело каждого, но пусть этот человек сам себе признается нравится ли ему борода или с ней он выглядит старым, а еще за ней нужно ухаживать, чтобы не была "мочалка" на лице.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
если мужчина ухаживает за бородой то некоторым нормально а если нет то это помойка
hero member
Activity: 560
Merit: 500
борода указывает на то что мужик ленивый.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Нет не люблю когда у мужчине борода, мне это не нравиться, ну или просто бывает что это кому то идет, а кому то нет.
member
Activity: 308
Merit: 10
но тут у каждого своё мнения про то нужно-ли отращивать бороду ,лично я не люблю не бритых мужчин мой муж не когда не отращивал бороду ,по этому я не могу сказать что это плохо и не красива ,есть очень много мужчин которые носят бороду и ихним жонам это очень нравиться ,
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
борода это один из внешних признаков того что ты мужчина.. бриться на гола, это всеравно что член себе подрезать чтоб бабам не комплексовать из-за того чего у них нет))
full member
Activity: 798
Merit: 100
Если борода вам к лицу, то носите конечно же (тем более сейчас на это небывалый тренд, очень много барбершопов под эту тему открылось). Но есть такие люди, которым борода противопоказана Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если парню идет, то вполне, но я ненавижу это стремление быть "на стиле", когда у мужика не предрасположен рост волок к красивой бороде.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Каждый день бриться - не бог весть какое удовольствие, но и бороду носить смысла не вижу - неопрятно, чешется, еда застревает.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я считаю, что мужчина не должен отращивать волосяной покров на лице, так как в большинстве случаев это смотрится  не эстетично, не ухоженно и для девушки (по крайне мере для меня)  не очень приятно. И вообще это старомодно!
Pages:
Jump to: