Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 22. (Read 17933 times)

full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Люди почему то моде подвержены поголовно, как стадо, извините за выражение. Там в какой то стране читал, девушки челюсть ломают, чтобы лицо было, как яйцо  -мода такая. Тут хоть борода.. Что в ней красивого и практичного?
Практичного и в правду мало, но в этом безусловно есть свой шарм !
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Люди почему то моде подвержены поголовно, как стадо, извините за выражение. Там в какой то стране читал, девушки челюсть ломают, чтобы лицо было, как яйцо  -мода такая. Тут хоть борода.. Что в ней красивого и практичного?
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне не нравится борода, но вот моим друзьям борода очень идет, здесь очень многое зависит от внешности человека.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Женщинам нравится недельная щетина,не более.Думаю,это идеальный вариант.
member
Activity: 145
Merit: 10
Я думаю,что нет. Выбритый мужчина лучше смотрится,чем с махнатостью на лице.
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне нравится ходить с бородой, она придает мне определенный шарм. Правда, и следить за ней нужно каждый день.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мне 27 Пытался однажды отрастить бороду , но она такая получается уродская! там растет , а там не растет хоть ты убей ! не знаю что делать! Думал может пройдет время она отрастет побольше ,а там что-то придумаю но нет время шло А красивее она не становилась! Так что Отращивать или нет вопрос хороший ! Но! Главное что-бы она изначально росла!))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне не комфортно с бородой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Кому идет и нравится, носите на здоровье.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Мне не очень комфортно носить бороду, постоянно чешется она, поэтому бреюсь чуть ли не по 5 раз в неделю.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
ну у меня например борода растет и я ее ношу, а без нее я выгляжу на 15 лет)
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
На этот вопрос каждый даёт себе ответ сам.
Я лично против, на мне борода смотрится не очень.
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
Не нравятся люди с бородами, это выглядит как минимум не очень красиво, я не представляю как девушки целуют и обнимают таких парней, это просто жесть. Но самому тоже иногда бывает лень бриться и хожу с бородой, хоть и понимаю что это не красиво.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно нужно, особенно, если она рыжая
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не знаю на счёт тренда, лично я собираюсь свою сбривать, надоела...
member
Activity: 177
Merit: 88
Бороду надо носить!!! А вот если ты офисная крысса, то тогда блей свой фейс перед страхом увольнения, потому что пиндосы такой стиль нам продиктовали однажды.... Правильно тут один написал, мужик без бороды как кастрат.....
newbie
Activity: 87
Merit: 0
если она тебе идет и ты готов за ней ухаживать - то отращивай, но я тебя уверяю что она чухается и ней все липнет, что потом уже и не рад. а ухаживайть за ней - вообще целая мука, и времени много
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Думаю что борода не у всех нормально растёт, поэтому такое богатство не всем к лицу. У меня была борода и очень даже неплохо смотрелась. Сейчас без бороды, так как девушка появилась.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне никогда не шла борода, кажется, что я выгляжу нелепо, поэтому считаю, что борода вообще очень редко к лицу.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне кажется следовать моде, если тебе некомфортно- это глупо. Многим борода идёт, кажутся старше и солидней))) поэтому, мужчины, делайте так, как вам комфортней в этом вопросе
Pages:
Jump to: