Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 25. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Мне нравиться и я отращиваю )только следить за ней надо

Я так же ношу бороду уже несколько лет. Так подравниваю и форму придаю более менее аккуратную и нормуль.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Мне нравиться и я отращиваю )только следить за ней надо
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю что да если будите следить за бородой
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ну если вам только она идет ) то стоит
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да я думаю что стоит отращивать , так как большинства людям идет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Я отращиваю и считаю это брутальным, но нужно за ней ухаживать, чтобы не быть обросшим бомжом Grin
member
Activity: 102
Merit: 10
Мужики с бородой это вообще фу гадость и ужасно. Воспринимаю только с бородой батюшек с церкви.много встречала парней с бородками это вообще не красиво.так еще и колючие .фу
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Перестал бриться по утрам несколько лет назад. Причина - организм человека не приспособлен для сбривания волос наголо. Стало бесить, что лицо щиплет и неприятно себя чувствует. Так что я бреюсь машинкой для стрижки волос и хожу с небольшой щетиной, а бывает и не бреюсь, и вырастает борода и усы. Надоедает - сбриваю.
Очень похожая ситуация. Правда электробритвой ещё брился, нормально было. Но потом она пропала. я понял что это знак, и сейчас отращиваю бороду)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Некоторым девушкам нравится, в чем прикол незнаю
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Если борода вам к лицу, то почему бы и нет.
А вот если в погоне за модой или комично выглядит - точно не стоит отращивать.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Лучше щетину под триммер)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Борода идет не всем, но она всегда в моде.
member
Activity: 204
Merit: 10
Я считаю, что борода это неотъемлемая часть мужского образа, и чем она длиннее тем круче!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Обязательно нужно! Хотя бы для того, чтобы попробовать. А то так и будете всю жизнь думать, " а вдруг мне бы пошло?"
Вообще не понимаю, что люди так переживают из-за причесок и бород. Волосы не зубы - отрастут. Пробуйте, экспериментируйте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ой кошмар, борода ведь так старит мужчин. У нас на работе коллега отрастил бороду. Общественное мнение было единое - сделал дурость, стал похож на бомжа с налетом интеллигентности. И плюс лет 10 налицо. Сбрил. Бывает такой пунктик у мужчин - что-то с помощью экстремальной прически, бороды или усов доказывать.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Да кому то это идёт но не всем мужчинам,вот я хочу себе бороду отрастить но жена против говорит мне не идёт.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
мне не нравится борода, особенно зимой когда за воротник, который под горло, цепляет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
обязательно надо, без бороды мужик - не мужик  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если вам неидет то лучше не надо
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну красивее же с бородами
Pages:
Jump to: