Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 23. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Бороду ни разу не отращивал. Бреюсь через день. Двухдневная щетина уже мешает
member
Activity: 308
Merit: 10
за ней нужен хороший уход только тогда надо отрастить, а если не ухаживать тогда её отращивают только те кому не хочется бриться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я начал отращивать бороду, но мои усы мне мешают так как они растут у меня в разные стороны и наверное я их зброю.
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Чисто если только добавить себе пару годков либо для имиджа.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Так он уже вернулся  Smiley
jr. member
Activity: 1050
Merit: 1
Еще 1-2 назад эта мода была популярной, но сейчас начал замечать, что она постепенно отходит и все меньше людей отращивают бороду.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Конечно, до "допетровского" не вернется, но сейчас хиспстеров с бородами пруд пруди.
Ответ на вопрос однозначный - отращивать.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Если идет- почему бы нет?
Я люблю такой стиль, очень привлекательно выглядит Smiley
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Если хочется то можно и отрастить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Как же бесят люди, которые подходят с одной и той же шуткой про батюшку! Или они думают что это верх оригинальности?? злости блин не хватает
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Конечно нужно, даже обязательно, добро пожаловать на криптоконференции, самые важные криптодеятели почти все с бородами  Grin
full member
Activity: 396
Merit: 100
мне лично борода не нравится,бреюсь каждые 2-3 дня и чувствую себя нормально,кому-то по приколу ходить с бородой,лично мне нет
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Я тоже начал отращивать бороду, имидж решил поменять.
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
Я вот буквально недавно начал отращивать, пока мне нравится моя борода, да и на улице на меня стали многие девушки внимание обращать.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
У меня небольшая бородка, но бороду допетровских времен носить не собираюсь) Странная мода полудровосеков) но если им по кайфу пускай носят! Ведь носить бороду - честь! А бритва и у Бибера есть!)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кому как, есть люди которым борода вообще не идет. Поэтому каждый этот вопрос решает самостоятельно
newbie
Activity: 45
Merit: 0
нужно смотреть по лицу, идет ли борода Tongue
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нет не надо так как борода не украшает человека а просто она очень сильно старит его а это очень печально так что лучше бриться.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Считаю, что нужно. По крайне мере рекомендуется свой образ менять несколько раз в году.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мне нравится  отращивать бороду, можно экономить на бритвенных принадлежностях, что в условиях вечного экономического кризиса очень важно. Только вот ещё бы жене моей сказал бы кто нибудь, что с бородой я жутко красивый, а то не побреешся пару дней, сразу жалуется что целоваться не возможно, с таким колючим и бородатымSmiley
Pages:
Jump to: