Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 40. (Read 17971 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
Нет до петровского времени конечно не дойдет но мода носить бороды еще нескоро пройдет я лично уже 5 лет не бреюсь только подстригаю.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Терпеть не могу бороды и большинству это не идет.  Еще пару лет назад бородатые парни казались какими то неопрятными или вообще бомжами, а теперь модно Grin

Да уж, мода новая и вокруг появилось куча бородатых мужиков. Некоторым идет. Но основная масса слилась в один образ, одно лицо бородача, что особо и не отличаются друг от друга.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Да мода циклична и в нашем городе встречал пару барбер шопов,если борода ухожена то я за.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лучше не стоит. Реально это мало кому идет.  Roll Eyes Незнаю, почему некоторые мужчины так любят эти бородки. Постоянно мужа прошу побриться, не даю отращивать ничего, он не любит это делать, говорит "мне холодно".
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Иногда отращиваю недельную щетину для контраста когда бреюсь на лысо. Так мне кажется я еще более брутален.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мода всегда повторяется.Это очень красиво
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да, борода уже вернулась в моду
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если бы у меня была нормальная щетина - обязательно носил бы бороду. Но щетина не равномерно растет
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Можно попробовать, но не надо забывать, что за бородой нужен уход.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если вам хорошо с бородой, то почему бы и не отпрастить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я очень доволен, что в последнее время модных бородачей стало меньше. Борода была в моде пару лет, и теперь, как и любая мода, она уходит. А людям, слепо следующим за модными поветриями, я могу только посочувствовать.
Может так в столичном регионе. А в глубинке их всё больше становится. Мода только начала проникать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я очень доволен, что в последнее время модных бородачей стало меньше. Борода была в моде пару лет, и теперь, как и любая мода, она уходит. А людям, слепо следующим за модными поветриями, я могу только посочувствовать.
member
Activity: 175
Merit: 14
отращивание бороды сложная процедура,так как не у всех правильно растут волосы,уход за бородой это труд,носить бороду нужно тем ,кому она идет,а не просто так,прежде надо подумать,оно вам надо.
member
Activity: 197
Merit: 11
Если у вас густой волосяной покров, то борода будет кстати
member
Activity: 187
Merit: 10
Конечно, наконец то похолодало на улице, и борода обрела силу изоляции от внешнего холода )
member
Activity: 219
Merit: 10
Конечно, в качестве эксперимента можно и отрастить, а там может и понравиться и войдете во вкус бородатого человека )
member
Activity: 204
Merit: 10
Борода уже порядком поднадоела, я свою сбрил, и пока не жалею )
member
Activity: 126
Merit: 10
Если, это вам нравится, то почему бы и нет, но потом долго сбривать..
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сейчас модно носить бороду, но до "Допетровского" уровня - я сильно сомневаюсь! Это просто-напросто неудобно.
member
Activity: 166
Merit: 10
Та если охота за ней следить и ухаживать, то можно и отрастить
Pages:
Jump to: