Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 42. (Read 17971 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Борода сейчас очень популярна. Все наверное слышали этот прикол про дровосеков, которые не рубят деревья, а рубят таких же "дровосеков" Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Не знаю, мне абсолютно не нравится борода/усы и тд у парней на лице. Это очень редко кому идет, да и за ней нужен безумный уход. Так что я говорю твердое НЕТ
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Имел сбрил, теперь снова хочу заиметь, зачем и сам не знаю, так я кажусь мужественней наверное, да и маме нравится.
member
Activity: 219
Merit: 10
Конечно нужно, в ней застряет много еды, и потом когда проголодался, можно и подкрепиться!
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Это дело каждого. Кто как себя ощущает комфортно. Если дедушка с бородой - это даже статусно.
согласен, однако сегодня сложно отличить дедушку от подростка Grin
full member
Activity: 494
Merit: 141
Это дело каждого. Кто как себя ощущает комфортно. Если дедушка с бородой - это даже статусно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Только кому идет. Бреюсь ежедневно. Начисто стараюсь, чтобы ничего не оставалось. Пробовал отращивать, не понравилось.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Нет, борода выглядит слишком старомодно, не надо её растить.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Моя работа связана с ежедневным наведением порядка на лице. А потому волосяное покрытие на моем лице недопустимо. А вообще это личное дело каждого. Если ты этого хочешь и у тебя обильно растут волосы на лице- почему нет?
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Хотите отрастить бороду - отращивайте . Лелейте и хольте ее. И будет вам счастье. и респект от поклонниц.
member
Activity: 60
Merit: 10
Ну прям так не знаю, некоторым идёт небритость, но а полноценная борода эт по моему перебор.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я лично имел бороду когда то но сейчас не имею,а борода идёт по разному бывает очень идёт,а бывает что делает не оченькрасивым .
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно, ведь всегда можно потратить свое свободное время на расчесывание своей бороды
member
Activity: 174
Merit: 10
Конечно нужно отращивать бороду, ведь потом ее так долго и тяжело сбривать )
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Недавно знакомого встретил с такой бородой, как у Ивана Грозного. Ну конечно шикарно выглядит, раз в три недели ходит постригать к парикмахеру. И ему очень идет. Так что носите бороды. те кому нравятся и идут. И ухаживайте за ними.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Считаю, что не стоит. Слишком долго по времени придется отращивать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как и рынок крипты хайп на бороду цикличен. Сейчас тот момент когда борода в тренде, но за ней следить надо, легче без нее
member
Activity: 308
Merit: 12
Когда дома на недели 3 закрываюсь, не бреюсь и выходит даже не плохо, но за ней надо ухаживать, подравнивать и тд. так что затея сразу отпадает
Борода это круто, но за ней нужно следить   Sad
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Я думаю, мужчине надо попробовать и такой имидж
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Надо ли? не знаю, но если хочется (и если растет!) почему бы нет
Pages:
Jump to: