Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 43. (Read 17971 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
Если идет человеку, то почему нет?) у некоторых смотрится ужасно, как у меня например) поэтому бритва мой друг)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Люблю людей с бородой, у меня борода 5 см, мне нравиться люди у которых жесткая борода, хочу себе бакенбарды, ещё козлиную бородку, или просто густую бороду 25 см
Вот это уже решительный настрой. Поддерживаю. Не знаю до каких пор буду отращивать бороду, но без бороды в ближайшие годы ходить не собираюсь
newbie
Activity: 3
Merit: 0
это дело личное,я вообще не люблю щетину и если она более трех дней то доставляет мне дискомфорт,оптимально для меня 1-2х дневная небритость
member
Activity: 308
Merit: 10
Я отращиваю бороду когда лень бриться, жене не нравится. Мне кажется это кому как идет, да и уход нужен соответствующий,чтобы это смотрелось красиво. Но под бородой кожа чешется ну ооочень сильно.
member
Activity: 72
Merit: 41
Ну тут все субьективно. Многим мужчинам борода очень идет, они сразу превращаются в другого человека. Но за ней нужно много ухажывать, это требувает много времени и средств. Лучше не носить бороду вообще, это лучше, чем ходить с неухоженой, как у деревенских священнников.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нет, не надо. А если так уж хочется, то определенной длины, так чтобы нельзя было ухватиться.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Люблю людей с бородой, у меня борода 5 см, мне нравиться люди у которых жесткая борода, хочу себе бакенбарды, ещё козлиную бородку, или просто густую бороду 25 см
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Терпеть не могу бороду, за исключением если только надо скрыть какой-то дефект или нет условий ее сбрить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне борода не идёт, пробывал разные её вариации.А кому подходит то почему бы и нет, главное чтоб была ухоженной
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Борода - это стильно и брутально для мужчины.Считаю, что нужно отращивать бороду аккуратную и ухоженную.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это дело считаю каждого,можно и отращивать,это делает мужчину более мужественным,сам не отращиваю,так как не идёт с бородой!
newbie
Activity: 20
Merit: 10
Конечно, борода - это тренд последних лет.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Личное дело каждого. У меня бороды нет, и отращивать не хочу. За ней же ещё ухаживать нужно. А тут иногда и бриться лень.
full member
Activity: 462
Merit: 114
Это дело каждого, не всем людям борода идет, я например держу небольшую щетину, просто не люблю бриться под ноль)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Борода украшает мужчину. Конечно, это требует дополнительных затрат и в плане ухода тоже необходим специальный подход, но это того стоит.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Сейчас сижу с 3-х недельной щетиной и понимаю что это не мое, но из любопытства потерплю еще чутка. Дискомфорт, да даже элементарно кушать и пить неудобно когда щетина марается.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Отращивать бороду могут те, кому это идет. Есть мужские лица, которым любая борода идет.


member
Activity: 294
Merit: 10
Некоторым мужчинам идет борода, но далеко не всем. Если она ухоженная и красиво смотрится, тогда почему бы и нет! У меня бороды нет!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Надо не надо-это уже вопрос личного характера.Лично я считаю,что от 20 и до 40 лет можно отращивать небольшую щетину,ну а уже в 50 и выше -там можно и подлиннее
full member
Activity: 165
Merit: 100
Не всем она идёт. Борода это больше подходит пожилым людям, даже если это и мода, то молодым парням она ну ни как не идёт.
Лучше отрастить лёгкую щетину и сделайте маленькую бородку, лучше будет смотреться чем борода. Я противник бород.
Pages:
Jump to: