Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 44. (Read 17971 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Думаю тут дело каждого и должен он сам решать.  Но для начала нужно проверить идет ему борода или нет. а потом уже отращивать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас это модно, но не всем идёт, не у всех красиво отрастает борода. Мне бы хотелось в близлежащем будущем отрастить бородку.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Смотря кому. Некоторым с бородой намного лучше, чем без нее. Например, посмотрите на Конора Макгрегора без бороды))
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне нравятся небольшие брутальные бородки)))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
брутально, но за ней сложно ухаживать. Смотрится прикольно, но носить ее не просто)
member
Activity: 69
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Мне бывает лень бриться, да и не особо люблю это занятие. И чаще всего хожу бородатый. А так если вам не идет, то лучше не стоит.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это на любителя, но как с моей точки зрения, то я это не приветствую. Даже самая аккуратная бородка, всё равно отталкивает...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Каждый сходит с ума по своему. Я лично не люблю бороду. считаю это не красиво. Как бомж. Говорят она еще удачу приносит)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Моё мнение, не нужно отращивать бороду мужику, это просто не гигиенично, остатки пищи постоянно будут оставаться на бороде. После армии осталась привычка бриться каждый день. поэтому не имею.
member
Activity: 282
Merit: 15
нет, какой то первобытный строй, кругом эти бороды  Undecided
member
Activity: 238
Merit: 10
 Sad не люблю бороды. очень старят молодых парней
full member
Activity: 700
Merit: 115
работаю на гос службе,быть может я просто уже привык что все гладко выбреты и выглядят как нормальные люди,а может я просто не пойму смысла закрывать лицо волосами как шахиды платком
newbie
Activity: 8
Merit: 0
У меня нет бороды. Борода может подходить, а может наоборот - делать тебя дурачком. В любом случае уход за бородой занимает гораздо больше времени, чем просто бритьё.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Если борода подходит к лицу и на работе не требуют приходить бритым, то почему бы и нет. Сам оставляю всегда легкую щетину.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Если тебе нравится борода, то тогда нужно отращивать. А если чувствуешь, что она тебе не к лицу, тогда не надо.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Надо все пробовать: иногда оставлять бороду и поддерживать ее, и иногда просто бриться пару раз в неделю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Такое богатство носил десяток лет, но не из-за блажи и моды. При обострении аллергии могла проявить сыпь на морде лица, которую брить чревато.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Ну это дело каждого,сам не ношу бороду так,как мне она не идет,некоторым людям красиво и девушкам нравится)
member
Activity: 154
Merit: 10
Надо. Сам отрастил бороду сразу же после окончания института в 1961 году и практически никогда ее не сбривал.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все может быть. Может вернётся, может не вернётся. Я сам носил какое-то время. Но так как растет непонятно как, то убрал
Pages:
Jump to: