Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 72. (Read 17970 times)

member
Activity: 159
Merit: 10
Если равномерно растет, то да. А если жидкая как ДэАртаньян, то не стоит
full member
Activity: 256
Merit: 105
Каждому свое, борода сейчас модно и круто, но молодой человек кажеться дедом старым. Многим девушкам нравиться, многим нет, это сугубо личное мнение
full member
Activity: 854
Merit: 103
У женщины своей надо поинтересоваться. Некоторые дамы приходят в восторг от бородачей, другие - терпеть их не могут.
member
Activity: 93
Merit: 12
Я от 3х дневной щетини сума схожу. Какая уж там борода
member
Activity: 350
Merit: 12
Если б конечно она у меня росла то я б отрастил)

У меня по молодости тоже не росла - думал гены такие. А потом постарше стал, тестостерон подрос - и прямо сам удивился акая борода за 2 месяца отросла...
member
Activity: 196
Merit: 10
Если б конечно она у меня росла то я б отрастил)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Это очень индивидуально. Есть люди которым она очень даже идет, но есть и совсем противоположные, которые отрастят четыре волосинки и считают себя бруталами..
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Ужасная мода! Кошмар! Улицу наводнили одни старики! Петр первый бороды топором рубал!! Он, наверное, в гробу юлой крутится. А если без юмора, то молодое поколение в старческом обличии выглядит ужасно. Молодые, одумайтесь!!!!
member
Activity: 68
Merit: 100
зачем это надо! вопрос нужно ли оно вам лично?
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я думаю не всем нужно отращивать бороду! Должны отращивать бороду дети до 10лети женщин ы! Это более актуально в нашем ненормальном мире! Честно если серьёзно борода хоть и в моде но это не гигеинично! В бороде больше микробов чем на унитазе! Да да задумайтесь бородатые люди!
full member
Activity: 199
Merit: 100
Спроси у своей девушки   Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 10
У меня растительность растет на лице не равномерно, да еще и трех цветов. По этому чисто выбрит, всегда.
member
Activity: 336
Merit: 10
Когда-то пробовал отращивать бороду,у меня волосы торчат в разные стороны,не красиво,а кому то подходит борода,надо пробовать.
Наверное чтобы не торчали нужно смазывать разными гелями и прочей косметикой. Это только кажется, что все просто, а на самом деле за ней нужен уход. Я вот никогда не отращивал, да и особо желания нет это делать
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Когда-то пробовал отращивать бороду,у меня волосы торчат в разные стороны,не красиво,а кому то подходит борода,надо пробовать.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ну лично я бородатых мужчин не люблю.но есть отдельные экземпляры которым очень даже идёт борода.моему мужу не идёт борода и слава богу,а то тоже фиг бы брился
member
Activity: 322
Merit: 10
Если борода растет, то кончено рости.
Да уж, иметь красивую бороду дано тоже не всем)

Я бы сказал далеко не всем. Она идет единицам и то при условии, что они за ней ухаживают нормально, а не только отрастили и все - типа красотун харизматичный. Я попробовал и понял, что не мое
full member
Activity: 364
Merit: 107
ну если борода идет,то почему ее не отращивать? лично я знаю людей,у которых борода это как волосы на голове. им сбрить бороду ровняется побриться налысо. тут все индивидуально.
member
Activity: 574
Merit: 10
Аккуратная бородка очень даже ничего, мне нравится)
member
Activity: 168
Merit: 10
если тебе она к лицу,то конечно стоит борода отлично смотрится,но за ней нужен уход.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если борода растет, то кончено рости.
Да уж, иметь красивую бороду дано тоже не всем)
Pages:
Jump to: