Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 73. (Read 17970 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Ох, девушки, вам не угодишь. Сказали же, что женщинам нравится! И точка! Так что, не спорьте, носителям бороды виднее.
А вообще, я считаю дело вкуса. Сам не ношу и никогда не носил бороду.
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне каждется, мужчины, говоря, что борода очень нравится женщинам, просто прикрывают собственную лень. Мне, как женщине, совсем не нравится. И если на постороннем человеке для меня борода смотрится нейтрально, то на муже такого терпеть не буду.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я думаю, что борода старит человека, лучше ходить без бороды оно так красивей смотреться и молодо выглядишь
member
Activity: 73
Merit: 10
вернется тренд, вернется. а потом вернется тренд щи лаптем хлебать. главное, чтобы потом нашелся тот, кто введет тренд эту самую растительность топором рубить...
member
Activity: 210
Merit: 10
Это Дело такое, она как бы поначалу неплохо, и вот держать её на том начальном уровне довольно сложно.) Ну, каждому свое.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если борода растет, то кончено рости.
member
Activity: 101
Merit: 10
О да. Мужчина с легкой растительность на лице выглядит очень сексуально.Главное, что бы вид бороды был ухоженный.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я смотрю тут знающие люди. Как за бородой вообще правильно ухаживать и чем лучше? А то как из парикмахерской выйду - как бог, а пройдет неделя и полная лажа. Ножницами пробовал ровнять - но как-то не нравится...
full member
Activity: 518
Merit: 100
В принципе борода сейчас возвращается в тренд. Но не та длинющая, а небольшая, стильная бородка. Соглашусь, что идёт она не всем, особенно рыжим, да и ухаживать за ней ещё тот гемор, знаю по себе.
full member
Activity: 221
Merit: 100
У меня друг отрастил такую ужасную бороду, что я уже не знаю - красиво это, или нет, выглядит он как дед-лесник, который уже давно в городе не бывал и живых людей не видывал, ухаживать отказывается, видимо ему и так все нравится ) ну кажому свое, как говорится.
full member
Activity: 127
Merit: 100
За бородой нужно ухаживать похлеще, чем за прической на голове. Тут все-таки совершенно другой тип и жесткость волос, если не ухаживать все будет торчать во все стороны, как у неряхи, такие бороды лишь отталкивают. Если борода не особо огромная и аккуратная ухоженная, то смотрится это здорово.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Если за ней правильно ухаживать - то почему бы и нет? Борода добавляет мужикам брутальности. Совсем другое дело если бороду отращивает женщина или вот такое убожество:

Жесть)) Хороший пример того, что борода не всем идет. А вообще я отношусь положительно к бороде на мужском лице. Но мне борода не идет, я становлюсь не харизматичным, как хочется, а каким-то бомжеватым
member
Activity: 658
Merit: 13
надо, ведь ты же мужик))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я бы отрастил но мне она не особо идет Undecided
member
Activity: 490
Merit: 11
Конечно надо! Это модно в последнее время.
full member
Activity: 630
Merit: 100
скажу в очередной раз,бред все это  и хоть у каждого свой выбор, вы посмотрите где эта мода идет,я смотрю на выборах 2018 в России,у Кадырова будет целая полка русских граждан голосующих за бороду Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если за ней правильно ухаживать - то почему бы и нет? Борода добавляет мужикам брутальности. Совсем другое дело если бороду отращивает женщина или вот такое убожество:
member
Activity: 167
Merit: 10
Я отращиваю когда на рыбалку на 2 недели еду) Там не бреюсь, приезжаю домой с бородой, жена заставляет сбривать Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
неее пробывал потом начинает все чесаться лучше пускай бриться буду спокойней будет.
member
Activity: 79
Merit: 10
Борода идет только пожилым людям, т.к. это естественно.
А молодежь с бородой выглядит очень тупо и глупо...
Pages:
Jump to: