Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 69. (Read 17970 times)

jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Да она сама растет
full member
Activity: 348
Merit: 100
Ну до допетровского-то вряд ли ) там бороды были, хоть полы подметай )) а вот аккуртаные бороды имеют место жить ) не вижу ничего плохого в этом, многим очень идет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кому идёт, тому надо. Остальным нет  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Отращивай,конечно.Без неё не пропуска в трусы)
На самом деле очень офигено иметь бороду)
member
Activity: 97
Merit: 10
большинству борода идет
member
Activity: 350
Merit: 10
Если человеку удобно с бородой пускай отращивает если нет то нет. Сам предпочитаю бриться  Undecided
member
Activity: 82
Merit: 10
Мне лично не нравится когда мужчина заросший ходит, не спорю есть такие люди которым лёгкая щетина идёт, но другие люди просто придерживаются моде вот и все, хотя она им не идёт.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Сам всегда бреюсь начисто, не люблю эту лишнюю растительность на лице, да и жене не нравится.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
Как это нет никаких хлопот?А стирать эту бороду,а мыть,расчёсывать?Или вы разводите насекомых в ней?
member
Activity: 72
Merit: 10
Если борода тебе идёт и ты готов за ней следить, то конечно. Иначе, лучше сбривайте)
full member
Activity: 616
Merit: 100
 Мне кажется, что этот период уже начался. В интернете куча всяких ласьонов для бороды. Это ещё не конец!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
У тебя есть борода, я скажу тебе - ДА. Юмор
member
Activity: 406
Merit: 21
Если маленький девчачий подбородок, то без бороды никуда)))
member
Activity: 98
Merit: 10
Раньше хотел  отрастить бороду,но мне не повезло,растут только усы и козья бородка  ,пипец конечно всегда было желание ,но как  о не везет
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Странный вопрос. Надо для чего?
Многим идет, почему нет. Запускать до уровня ошивающихся по помойкам людей не стоит конечно.  У всех вкусы разные)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я вот ни за, ни против бороды) у самого растет как на дрожжах) отрастает немного потом брею) ну где то раз в недельку) но бриться нужно) у всех организмы разные конечно) и растет у всех по разному) но брить надо это однозначно даже если не всю, но держать ее в опрятном виде просто необходимо по моему)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Борода-борода, согревает в холода борода, да (с)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Зачем эта борода? Выглядит нелепо когда дрыщи ходят с бородой) Борода не сделает из вас мужиков никогда)

В этом вся и фишка - дешёвая услада для дрыща, юный дровосек, типа.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
я бы отрастил бороду, но мне она совсем не пойдет Undecided
member
Activity: 130
Merit: 10
Я против бород, если это просто мода. Хипстеры в образе дровосека - достали. Если это что-то, что идёт из души - окей. настоящие русские люди, да.
Pages:
Jump to: