Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 71. (Read 17970 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне нравятся)) если это красиво мужчине и ему по стилю подходит, ну конечно только не большая..
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Как по мне то борода это сборщик микробов и всякого другого, и тем более она лишняя, не ну есть люди с маленькой бородкой, это еще норм а растить бородищу как по мне это лишнее.

а вы руки перед едой моете?
а утром умываетесь?
а голову моете?

вот так и с бородой и мыть и расчесать и подровнять и отбивочку сделать...
а когда нету на все это времени, то и не страшно... душь прнимаешь и бороду моешь и голову заодну, обе  Grin

ps: бороду ношу с прошлой жизни... уже лет 20, не меньше...
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
так если растет, то конечно можно и отрастить. выглядит очень круто, если будет густая борода
member
Activity: 105
Merit: 10
Бороду не ношу, предполагаю, что не всем она идёт и не нужно слепо следовать моде.
full member
Activity: 302
Merit: 101
Конечно. Борода - вещь)!
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас это модно, поэтому отращивайте. И посмотрите вам самому с ней комфортно, возможно, она вам не идет..? И тогда уже решайте сбривать ее или нет Wink

Вот на счет комфорта - это точно. Я попытался вырастить, а она такая неудобная оказалась, что пришлось отказаться. Постоянно чешется и вообще неприятные ощущения вызывает. Сбрил
full member
Activity: 359
Merit: 100
Сейчас это модно, поэтому отращивайте. И посмотрите вам самому с ней комфортно, возможно, она вам не идет..? И тогда уже решайте сбривать ее или нет Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Борода- залог успешного римминга
member
Activity: 392
Merit: 10
Красивая ухоженная борода всегда выглядит круто!

Только мало кому хочется ухаживать за нею. Особенно ходить в барберни, чтобы тебе ее привели в божеский вид. И кстати, это удовольствие не из дешевых. В общем, это явно не для таких раздолбаев как я
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Красивая ухоженная борода всегда выглядит круто!
full member
Activity: 302
Merit: 101
израильские исследователи предполагают, что мужчины с бородой не подержаны раковым заболеваниям и импотенции
member
Activity: 350
Merit: 12
Не знаю кому как, но я из практичности не стал бы отращивать бороду. У меня лично как только появляется щетина кожа начинает сильно зудеть и неприятный дискомфорт.

Если очень хочется - можно использовать специальные кремы. Зуд довольно быстро проходит.
full member
Activity: 532
Merit: 104
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Тренд вернулся, может, бороды сейчас носят не настолько густые, но чуть ли не каждый второй сейчас в разной степени бородат. Лично я ношу бороду потому, что ненавижу бриться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это от тебя зависит, как тебе самому нравится, так и ходи
newbie
Activity: 37
Merit: 0

Отращивать бороду стоит только в одном случае- если вы Дед Мороз :-) а если честно, то ужас как некрасиво у молодых
member
Activity: 350
Merit: 12
у меня вообще почти борода не растет и в принципе отлично)
у некоторых ребят, только и слышишь жалобы, что надоедает бриться) такой проблемы нет) хотя, если честно, хотелось бы узнать как это, но не более)

Опыт показал, что даже с бородой приходится бриться и понемногу ее подстригать - чтобы борода была аккуратной. Правда плюсом идет то, что делать это приходится реже чем обычное бритье.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
у меня вообще почти борода не растет и в принципе отлично)
у некоторых ребят, только и слышишь жалобы, что надоедает бриться) такой проблемы нет) хотя, если честно, хотелось бы узнать как это, но не более)
member
Activity: 86
Merit: 10
Можно поэкспериментировать в осенне - зимний период, теплее будет. пол годика походите с бородой, а к весне сбреете. И на лезвиях сэкономитеSmiley
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Бороду носили наши праотцы ,колдуны ,джедаи и мудрецы
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что Вы здесь смотрите на то что там нравится девушкам? Вы для себя ее отращиваете или нет?
Толстые девки лосины натягивают не для того чтобы вам нравится, а потому-что так хотят, вот и вы просто захотите и отрастите или не отращивайте))
Pages:
Jump to: