Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 67. (Read 17970 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
мне борода не нравиться. не красиво и не гигиенично. от нее раздражение и целоваться не возможно лицо все красное. Cheesy

А как вообще девушки с бородатыми целуются я не представляю) Все время лезет в нежное личико, противно.
Против бороды, однозначно!
member
Activity: 71
Merit: 10
если лень бриться или жалко денег на станки, то можно)
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
мне борода не нравиться. не красиво и не гигиенично. от нее раздражение и целоваться не возможно лицо все красное. Cheesy
newbie
Activity: 30
Merit: 0
строго необходимо. нет бороды - не мужик
member
Activity: 74
Merit: 10
Я сам не ношу бороду, потому что она меня старит, но очень нравиться Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Теперешний тренд бородатости угнетает. Вокруг одинаковые лица мужчин, как с копирки. То есть ЛИЦА НЕТ!!! Не зря бороду и усы в театре и в кино используют как маскировку, это действительно так. Настоящий человек становится неузнаваем.
Ну да, когда без бороды это очень необычно, и человек неузнаваемый ... когда в темноте, и в очках. Вся суть в восприятии
member
Activity: 350
Merit: 10
я бы отрастил но на работе запрещают  Sad
newbie
Activity: 58
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Теперешний тренд бородатости угнетает. Вокруг одинаковые лица мужчин, как с копирки. То есть ЛИЦА НЕТ!!! Не зря бороду и усы в театре и в кино используют как маскировку, это действительно так. Настоящий человек становится неузнаваем.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно попробовать,если пойдет оставить
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Решил в начале этого года тоже отрастить бороду. Очень жутко чесалась на 2-3 неделю, перетерпел еле-еле. Потом походил полгодика и сбрил - надоело))
full member
Activity: 518
Merit: 102
Борода-это фу...лёгкая небритость это Секси...а вот борода нееет
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
В "допетровской" время борода росла сама по себе, без угроза за ней. В лучшем случае умашивалась салом и равнялась приглаживанием ладонями. Мне нравится небольшая, аккуратная бородка. За ней меньше ухаживать)
member
Activity: 182
Merit: 10
У Кончиты Вурст тоже борода была ...  Хотя если серьёздно, то одним борода идёт, а другим нет.
member
Activity: 205
Merit: 10
Кому как, есть люди которым борода вообще не идет. Поэтому каждый этот вопрос решает самостоятельно или с помощью консультантов-парикмахеров стилистов или как там их зовут)

А ещё есть те, у кого растёт "козлинная" бородка. или борода растёт просто криво. Вот таким отращивать бороду категорически запрещено ))
member
Activity: 448
Merit: 10
Кому как, есть люди которым борода вообще не идет. Поэтому каждый этот вопрос решает самостоятельно или с помощью консультантов-парикмахеров стилистов или как там их зовут)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Бородой можно ловить мошек. Выращивать полезные грибки и бактерии. Полезные вроде фичи.

Если за ней не ухаживать, то так тому и быть.
У меня есть борода, стригу её чаще чем волосы на голове.
В следующем году хочу её обесцветить и подработать дедом морозом. Tongue

Отличная идея! Дед мороз с натуральной бородой. Возьму на заметку. Спасибо!
member
Activity: 205
Merit: 10
Бородой можно ловить мошек. Выращивать полезные грибки и бактерии. Полезные вроде фичи.

Если за ней не ухаживать, то так тому и быть.
У меня есть борода, стригу её чаще чем волосы на голове.
В следующем году хочу её обесцветить и подработать дедом морозом. Tongue
member
Activity: 131
Merit: 10
Бородой можно ловить мошек. Выращивать полезные грибки и бактерии. Полезные вроде фичи.
member
Activity: 166
Merit: 10
" Мужик без бороды- не мужик"
member
Activity: 406
Merit: 21
как по мне максимум щетина....
Pages:
Jump to: