Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 70. (Read 17970 times)

member
Activity: 106
Merit: 10
Сейчас куда не глянь - все с бородой ходят. При чем половина выглядит по дурацки. Однозначно сейчас борода вновь вернулась в моду. Но к сожалению не все умеют правильно за ней ухаживать. Сам брею под 0.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Ой как надо, и срочнее! Вот статья-пруф на эту тему:

Нелегкая небритость или сказ о скрытой силе программиста
http://blogerator.org/page/skaz-o-skrytoj-sile-programmista-jumor-boroda



newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я не сторонник бороды да и жена против, на работе шеф отрастил бороду и остальные один за другим начали отращивать ,пока в стороне наблюдаю.
member
Activity: 121
Merit: 10
Личное дело каждого. Однако, смотрится жутко, когда количество растительности на лице стремиться к нулю, а человек пытается что-то там отрастить по моде.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Можно и отращивать,если борода тебе идет,а то ходят такие бородачи похожие на пугало огородное.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я вот отпустил бороду. Но я в науке работаю так что это профессорская борода))))
member
Activity: 287
Merit: 10
В бороде сила, так говорят! Когда то я хочу тоже отрастить грозную бороду!
member
Activity: 292
Merit: 11
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну царь повелит, то не только бороду будешь носить... А так, дело житейское... за бородой надо каждый день ухаживать. Лучше сбрить и время не терять, а то его итак не очень много...
member
Activity: 73
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
ну если вам так хочется то отрастите, посмотрите на себя)) не понравится сбреете , никакой проблемы, это же не зубы)) просто есть люди которым реально не идет борода, и они даже не слышат своих друзей , и ходят с ней )) ну когда она реально не красиво то не красиво, нужно прислушиваться к мнению других тоже
full member
Activity: 322
Merit: 100
не всем она идет
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Отращивайте, бороды поддерживают такие сети как бабрбершоп и прочие (крч. люди которые ничего особенного не умеют и хотят за это бабки получать). Я бреюсь каждый день а то и перед сном ещё, жене нравится когда гладко все, так сказать; что-ж это Gillette  зря стараются ?
full member
Activity: 266
Merit: 101
Отращивать или нет дело хозяйское. Лично мне не нравятся длинные бороды как у старика Хоттабыча, но считаю красивым и стильным ухоженные, аккуратные, как, например, у Роберта Дауни мл. Сам же предпочитаю быть чисто выбритым. Так проще, мороки меньше.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
да достали уже эти бороды везде, ладно бы просто, но если для моды..
full member
Activity: 129
Merit: 100
Определенно, да! Главное - хорошо за ней ухаживать. А то часто вижу мужиков, которые выглядят как бомжи с вокзала и думают, что это брутально.
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Многие говорят о гигиене, но так в чем проблема то, ухода большого борода не требует, если человек не свинья по натуре, то все нормально будет выглядеть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Помогает в холода бо-ро-да) анектоды есть с бородой, а человеку нужно за этой бородой постоянно ухаживать, да и вообще она должна быть к лицу.
full member
Activity: 506
Merit: 100
когда учился в училище она из педагогов очень негативно отзывалась о бородатых мужиках, в плане гигиены то нет, в плане лени и новым имиджем, то можно, но это все в пределах разумного.
member
Activity: 225
Merit: 10
Надо конечно, если тебе за 25. Сейчас отращиваю бороду, на голове сбрил все волосы, мне правда за 30
full member
Activity: 302
Merit: 100
Ну прям надо это вряд ли, но если хочется, то почему бы и не поэкспериментировать? ) Можно еще волосы отрастить и в косу заплетать, тогда будете настоящим Рагнаром  Cheesy
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Борода сейчас в моде почему бы и не отращивать главное, что бы было удобно
Pages:
Jump to: