Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 12. (Read 17931 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
вообще не люблю бородатых мужиков. это не красиво, особенно не красиво если мужчина не ухаживает за ней и не сбривает потому что ему лень
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень нравится когда у мужчины ухоженная борода. Считаю это красивым. А еще по моей личной статистике мужчины с растительностью на лице очень добрые)
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я отношусь положительно к тем кто отрастил бороду если она ухоженная ,красивая.У меня сын ходит с бородой,невестке нравится.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Отращивал зимой себе бороду впервые. Прикольно. Лопата такая волосатая у тебя внизу лица  Grin Для меня было открытием, что ее тоже надо подравнивать, стричь, немного подбривать шею. Усы надо обязательно подстригать до приемлемого вида, чтобы не было висящих усищ, которые в рот лезу во время еды. Да и эстетически это не очень смотрится. Но потом все же сбрил. Больно уж я старше и страшно выглядел.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Пробовал отрастить и на мое несчастье она у меня не густая и вообще пучками как-то растет, короче одно сплошное разочарование, под ноль бреюсь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Думаю да, так как она придает мужество человека!
Но девушкам многим думаю это не нравится!

Да бородатые девушки по моему не в чести нынче) Но многим девушкам нравится борода) тут главное как ты её подаш)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
лучше бриться каждый день чем отрашивать бороду так как это совсем не красиво особенно если это молодой человек.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Борода и усы вообще не нравится когда есть. К тому же не всем это идет. Иногда это просто безобразная, хаотичная растительность под носом и на подбородке.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
мне нравятся парни у которых красивая и ухоженная борода а те кто себя просто запускают те парни мне совсем не нравятся.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Конечно надо. Борода это круто и стильно.  У меня с бородой связана личная история.  Мне на курсе нравилась одна девчонка, но она никогда не обращала на меня внимания. Я делал к ней разные подкаты, но это всегда заканчивалось  безрезультатно. После 2 курса института я поехал в стройотряд, ну и конечно приехал бородатый.  Когда она увидела меня  с бородой ее отношение ко мне сразу изменилось......и подкаты были уже не нужны.   Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
да надо только зимой очень не удобно ходить так как от испарения вся борода становится мокрой, а это не сильно хорошо.
member
Activity: 322
Merit: 31
Ну всмысли надо ли ? Хочешь отращивый , хочешь без бороды ходи , никто же тебя не заставляет выбирать , как сам хочешь так и делай.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если борода густая и идет к лицу, то можно отрастить, я бы точно хотел, но у меня только усы, а лет уже под 30, обидно даже как-то когда вижу 18 летних с щетиной  Angry
newbie
Activity: 38
Merit: 0
сейчас я отрашиваю свою бороду и правильно делаю так как на бритве я уже съекономил и это хорошо и особо я за ней и не ухаживал.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Борода красиво выглядит.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Бритый мужчина - это модель, если угодно, то Петра I, а если быть ещё более точным, то западной модернистской модели, которую Петька, просто, как обезьяна, скопировал, находясь в Голландии.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Думаю да, так как она придает мужество человека!
Но девушкам многим думаю это не нравится!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
нееет, допетровскую не нужно, аккуратно подстриженную-можно!
full member
Activity: 756
Merit: 101
это вообще тупо. не понимаю этих модников которые делают это. как по мне это не красиво и вообще мне на это смотреть противно
member
Activity: 336
Merit: 10
За бородой надо следить,расчесывать там,часто мыть шампунем,избегать заражения вшами,т.е.борода -это красиво,но требует времени на ее поддержание в порядке.
Pages:
Jump to: