Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 85. (Read 17970 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
У меня интересная история.Борода растёт не на самом краю подбородка а чуть дальше,как итог не очень красиво смотрится с пробелом Embarrassed больше легкая щетина идёт))) Радуйтесь тому ,что у вас есть и не парьтесь Roll Eyes
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Смеюсь когда вижу лысого мужика, с бородой и если у него еще и в бороде заплетено что то.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Если твоему лицу идет борода, то почему бы и нет. Только учти то, что за ней надо ухаживать.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Смотря кому как, идет борода или нет. Вот кто нибудь представляет себе М.Шуфутинского без бороды? Конечно комично будет смотреться борода, если лицо, как у депутата.
Брутально смотрица борода на худощавых лицах, если конечно не на 18 летнем юноше, у которого растительность редкая.
full member
Activity: 302
Merit: 101
думаю да, надо бы отрастить, только моя девушка очень против бороды, приходиться пока подождать)))
full member
Activity: 145
Merit: 100
У кого может возрасти хорошая борода, пусть тот и париться!
У меня три волосины, и то в разные стороны, и я не парюсь, выбор очевиден)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уход за бородой это целая наука, я так и не смог ее освоить, приходится без бороды жить Cheesy
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
Сами ношу бороду уже год, если за ней правильно ухаживать, приводить в порядок, а не жить по принципу "пускай себе растёт", то ношение будет только в гордость и радость))

Золотые слова если носись бороду значит ухаживай за ней .  и знай что борода не всем идет  если у тебя монголоедная  борода  лучше не стоит будет не красиво  козлиная борода не в почете .
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Отращивать надо, только на зиму, чтобы лицо не мерзло. Да и жирок на лице скроет, зимой можно и поправится немного.
full member
Activity: 588
Merit: 120
ООО у меня есть такие знакомые которые ходят бородатые.Ну мне вообще не нравятся такие типы мужчин.люблю чтобы было все глвленько .притулиться к любимому,а он ведь такой выбрет гладенький.класс
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну если вопрос именно "надо".то думаю.что не очень то и "надо".а вот если есть желание.то можешь поробовать.но за ней нужен уход.а это лишний гемор
member
Activity: 73
Merit: 10
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Если растет, то отрасти и пойми сколько мароки! И побрейся!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я пробовал,  мне она не идёт.  А некоторым моим знакомым  она к лицу.  Так что  каждый решает  пусть  сам.
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
О да, сейчас куда не глянь - все с мужики бороды отрастили. Их даже не волнует идет она им или нет. На самом деле все просто - видели цены на сменные кассеты? А цены на электробритвы? В общем считаю это экономией и скупердяйством - когда молодой парень ходит с бородой по плечи. ФУ!

Сейчас это погоня за модой, а не экономия на бритвах. Главное со всего что ниже головы пытаются избавиться от "ненужных волос", а на голове заводят что-попало и даже не задумываются идет ли оно им.
full member
Activity: 504
Merit: 107
О да, сейчас куда не глянь - все с мужики бороды отрастили. Их даже не волнует идет она им или нет. На самом деле все просто - видели цены на сменные кассеты? А цены на электробритвы? В общем считаю это экономией и скупердяйством - когда молодой парень ходит с бородой по плечи. ФУ!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Это же дело каждого. Кому-то идет борода, кому-то нет. Кто-то без нее кажется младенцем, а с ней - канадским суровым дровосеком.
full member
Activity: 303
Merit: 102
Я бы очень хотел носить бороду,но она мне не идёт,вот у знакомого есть так ему очень даже хорошо с ней,а как збреет,как малолетка,потому каждому индивидуально,за ней нужен уход
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
зачем отращивать бороду?чтоб быть похожим на маджахеда?это придумали те.кому лень бриться по утрам...ну а там уже кто как хочет...

Некоторые люди с бородой выглядят очень стильно и фактурно. Но это только единицы. В основном борода, конечно делает, как вы и сказали, образ маджахеда
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
зачем отращивать бороду?чтоб быть похожим на маджахеда?это придумали те.кому лень бриться по утрам...ну а там уже кто как хочет...
full member
Activity: 462
Merit: 103
не не надо. с ней мороки много
Pages:
Jump to: