Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 86. (Read 17970 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Я считаю, что борода не нужно отращивать, ТК там собираются микробы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Это хорошо когда растет,а если нет? но зато свои плюсы,бриться приходиться реже))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Отращивайте все,и будете ходить как батюшки.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Отращивать бороду ,или нет ,дело сугубо личное и рекламировать ее преимущества или ее отсутствие не стоит ,главное чтобы это не мешало вести здоровый образ жизни .
full member
Activity: 141
Merit: 100
Для разнообразия иногда можно чуток отпустить бороду Smiley
full member
Activity: 277
Merit: 101
Я ношу бороду но не как ZZ-TOP а так примерно как у Роберта Дауни-младшего.
Отращивать больше? Я лично не комфортно себя чувствую, борода больше для стиля чем для какого то функционала.
Сейчас борода в моде, но я думаю это не надолго,  скоро мода на пышные бороды пройдет.
full member
Activity: 302
Merit: 101
однозначано надо , тк бритый мужик хуже лысой бабы ( ГЛ Стерлигов )
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

какая разница что думают, и будет ли модно? Главное что бы вы чувствовали себя, круто и уверенно, если вам по кайфу борода то, никакой тренд и никакие мнения вас не должны волновать! Эта ваша жизнь, и только вы решаете, что и как в ней делать! Cool
А как целоваться?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Смотря ещё сколько лет автору поста!!!Если например лет 19....то зачем борода,Ну а если уже 3-й десяток разменял,то может и надо!

Да, в 19 борода смотрится так себе. Еще и щетины особой нет, и борода очень жиденькая.
А ведь борода должна быть шикарной)
Как показывает практика и на третьем десятке жизни, борода может быть очень даже не шикарной))) Борода либо идет, либо нет. Не зависимо от твоего возраста.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Смотря ещё сколько лет автору поста!!!Если например лет 19....то зачем борода,Ну а если уже 3-й десяток разменял,то может и надо!

Да, в 19 борода смотрится так себе. Еще и щетины особой нет, и борода очень жиденькая.
А ведь борода должна быть шикарной)
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Там ещё слюни и грязь собираются!!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Смотря ещё сколько лет автору поста!!!Если например лет 19....то зачем борода,Ну а если уже 3-й десяток разменял,то может и надо!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
за ней нужен уход, если нет то нет смысла ее заводить
member
Activity: 69
Merit: 10
Борода это все индивидуально ,походит борода или нет ,все еще зависит как она растет, а ели она не растет, так что ее клеить
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не,не,не.Не надо с бородой.!Это только на любителя.Так если только лёгкая щетинестость.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

какая разница что думают, и будет ли модно? Главное что бы вы чувствовали себя, круто и уверенно, если вам по кайфу борода то, никакой тренд и никакие мнения вас не должны волновать! Эта ваша жизнь, и только вы решаете, что и как в ней делать! Cool
full member
Activity: 322
Merit: 101
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
если хорошого росте то почему и нет, если хорошого ухаживать то можна
full member
Activity: 322
Merit: 101
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
пасианс, сапер,паук
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если идет мужчине, то пускай отращивает бороду.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ну если сильно хочется то отращивай, но за ней нужно ухаживать и все такое, так что нахер оно надо. Плюс не каждому идет..
Pages:
Jump to: