Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 89. (Read 17970 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
в странное время живем,одни дровосеки ростят бороду,что бы понравиться другим дровосекам....а если уточнить то не вижу смысла ростить бороду молодым парням,уровень лени зашкаливает у них как по мне
full member
Activity: 714
Merit: 107
это дело каждого, я думаю иногда стоит не бриться пару дней
full member
Activity: 350
Merit: 101
Борода это мода она пройдет, потом будет мода скажем ходить в тапочках и весь город будет ходить в тапочках люди как стадо, повторяют одно и тоже.
member
Activity: 62
Merit: 10
По мне так это просто негигиенично - в бороде постоянно что-то застревает. Grin
Не говоря уже о том, что не так много девушек с грубой кожей, у которых поцелуи с бородатыми не вызывают раздражения.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Как по мне, так парни с бородой похожи на обезьян. Это примерно как если девушка в коротких шортах будет с зарощими, лохматыми ногами. Сомневаюсь, что кому то это понравится.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Всё зависит от человека,да и ухаживать за ней надо пристально,так что это выбор каждого отдельного человека,носить или нет.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Это для кого как кому то борода действительно идет , а кому то просто бутафория на стиле типо , очень глупо выглядит , но это его выбор быть таким,
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Мне лично борода не нравится вообще, ни в каком ее проявлении, меняет лицо абсолютно, и редко кому дите на самом деле.
full member
Activity: 490
Merit: 101
каждому к лицу свое, но борода или легкая щетина многим идет. сам носил около года... был вполне себе доволен. ощущения только положительные. сейчас сбрил ,оставил легкую бородку и щетину... понял что мне это идет больше,но к густым бородам отношусь положительно, как и к людям ,что их носят
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Полный бред, смешно когда вижу целые группировки бородатых, модно как будто
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Борода может мешать многим профессиям, к тому же за ней уход нужен, чтоб она выглядела красиво
full member
Activity: 347
Merit: 100
Длинную бораду лучше не отрасчывать,канешно все зависит от человека,как гаваритса на любителя,если смотритса нармально то можна
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня борода 3-4 мм, триммером ровняю 2-3 раза в неделю, мне идет так.
Но если не ровнять и растить гнездо на лице, то смотрится (лично у меня) не очень
newbie
Activity: 31
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Не могу сказать что тренд с ношением бород на уровень «допетровского» времени, вернется.
Но «тренд» делать разноцветные бороды, а также декорирование.... Точно развивается 🐨
http://cdn.fishki.net/upload/post/201412/14/1351196/51a31e0a1fc63573fc181b054b32efcb.jpg
full member
Activity: 595
Merit: 104
Жене нравится когда я с бородой.
А мне... А мне просто лень боиться. Ибо отрастает она за 3 дня весьма не плохо, а с утра вечно не успеваю пройтись станком.
Купил машинку для стрижки и теперь ровняю.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
А мне бородатые мужчинки не нравятся. Как с ними целоватся?))) А вдруг еще увижу крошки еды))))Хотя мноим илет борода.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Всё зависит от твоего стиля, чувак
и от того, какая борода у тебя растет
full member
Activity: 523
Merit: 101
Борода конечно идёт мужчинам,но не всем) и многим девушкам это нравится, это делает его лицо взрослее и кого-то солидней. Красиво смотриться) и борода на любителя можно сказать, возможно такое ,что мужчинам и самим не нравится бороды. А по сути,если отращивать,но не переборщить)
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Ненадо) я бы не советовал
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
все зависит от формы вашего лица, так что стоит сначала на нее обратить внимание...
Pages:
Jump to: