Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 88. (Read 17970 times)

full member
Activity: 134
Merit: 100
Борода действительно может мешать таким профессия как врач или как повар. Мне бы не хотелось чтобы в супе плавали волоски с моей бороды или с бороды повара в ресторане.

Для этого стоит придумать отдельные сеточки для бороды, как для волос на макушке. Видел в фильмах, как повара такие одевают.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Люблю разнообразие, отращиваю потом сбриваю
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Мне кажется, если небольшая борода идет человеку, то почему бы и нет... Пусть носит, лишь бы человеку нравилось. А вот что касается огромных заросших и неухоженных бород... на мой взгляд это перебор... Хотя и тут выбор конечно за человеком.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Борода действительно может мешать таким профессия как врач или как повар. Мне бы не хотелось чтобы в супе плавали волоски с моей бороды или с бороды повара в ресторане.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Борода может мешать многим профессиям, к тому же за ней уход нужен, чтоб она выглядела красиво
Каким профессиям борода мешает? Сколько за ней не ухаживай, а все равно колется, когда целуешь бородачей таких.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Бороду можно отпускать тому кому она идет к лицу, а если это будет глупо выглядеть то думаю не стоит этого делать
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Сейчас куда ни плюнь, одни Николаи Вторые.  Женщин всегда привлекала легкая небритость в мужчинах — так он сразу казался более мужественным. А все дело в природе. Чем больше у мужчины растительности и чем она гуще, тем больше у него мужского гормона — тестостерона.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
каждый сам решает отращивать ему бороду или нет, но сейчас в тренде лёгкая щетина. если вы хотите отталкиваться от мнения девушек, то мнения у всех расходятся. кому-то нравится густая и мощная борода, кому-то трёхдневная небритость, а кто-то вообще не может терпеть волосы на мужском лице. девушки разные бывают мнения тоже. а вообще рекомендую не слушать чужое мнение и делать всё, как сердце, так сказать, подсказывает Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Надо ли отращивать бороду, это дело каждого, но если рассматривать этот вопрос с точки зрения гигиены, то это , конечно, не гигиенично, очень много микробов размножается в волосах бороды.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю это личное дело носить бороду или нет.Даже если это модно, а человеку не идет, то смысл? Если борода идет и нравиться, то почему бы и не отрастить.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну если денег не хватает на то что бы побриться то можно и отпустить такую как у Хоттабыча SmileyА если серьезно то это кому как
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кому-то очень идет борода, кому-то нет. Все опытным путем надо определять.
В крайнем случае, можно попросить бабушку пусть свяжет.

member
Activity: 102
Merit: 100
это дело каждого, я думаю иногда стоит не бриться пару дней

Пару дней - это не борода)
Настоящая Борода (с большой буквы Б) раститься несколько недель, корректируется и требует ухода)
К бороде отношусь очень положительно
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Не всем просто идет борода...

А это точно. У некоторых она отрастает такая скудная и редкая, что это точно не прибавляет харизмы. Хочется подойти и выдернуть этот убогий кустик)
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Ну не удобно просто с бородой или усами и сразу уменьшается количество девушек у которых есть желание целоваться с бородастиком. Легкая небритость еще допустимо, но заросли нет желания заводить.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Не всем просто идет борода...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я хз, я не могу с бородой, она у меня растет кустами. Вот усы у меня серьёзные  Grin Grin
full member
Activity: 183
Merit: 100
Я сам не сторонник бороды, но часто бывает просто лень бриться, и за месяц могу отрастить не хилую такую растителность.
А если говрить именно о длинной бороде - вообще мне это нравится, и предтавляю, капец наверно как это не удобно.
Длинная борода это очень удобно, особенно, если ты дворф) Сидишь на совещании, скучаешь, раз и выудил из бороды припрятанную с прошлого пира куриную ножку, а если борода реально большая, то ещё и кружку пива)
full member
Activity: 728
Merit: 104
Это НЕОБХОДИМО! Я вот без бороды как без трусов.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Когда дома на недели 3 закрываюсь, не бреюсь и выходит даже не плохо, но за ней надо ухаживать, подравнивать и тд. так что затея сразу отпадает
Бороду желательно отращивать если она не противна людям, а также чтобы борода нравилась носящему и не мешала ему.
Pages:
Jump to: