Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 87. (Read 17970 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Когда была маленькой,не знаю почему,но боялась дядечек с бородой.Сейчас уже не боюсь,но немного отвращения это вызывает.Лёгкая щетиность...да,это сексуально.
full member
Activity: 228
Merit: 100
не понимаю как люди ходят с бородой, иногда не побреешься долго - ходишь уже как не в своей тарелке, чешется все.
Сбреешь - и прям облегчение
а постоянно с бородой, как?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Некоторым идет борода, а некоторым и нет. Это надо смотреть каждому индивидуально. Главное еще за ней ухаживать, а не просто пусть растет как растет.

Сейчас снова мода на так называемые мужские клубы - барберни. Очень фактурные заведения, где помогут не просто подравнять бороду, а подобрать нужную форму. Мне кажется, что восстановление этих традиций - это чудесно
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Некоторым идет борода, а некоторым и нет. Это надо смотреть каждому индивидуально. Главное еще за ней ухаживать, а не просто пусть растет как растет.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
не всем идет борода это факт.А особенно молодым  у которых щетины еще так таковой нет . идут по улице с козьей бородой моя жена готова их заплевать ))) а вообще борода это солидно ,но повторю еще раз не всем. Wink
member
Activity: 92
Merit: 10
все зависит от этой самой бороды одним она идет другим нет ,но лично я не люблю бороду колется ))
member
Activity: 75
Merit: 100
Надо или нет это уже дело каждого. В широкую моду это вряд ли войдёт, потому что не каждому идёт эта растительность на лице Smiley
full member
Activity: 285
Merit: 100
Да борода и усы нафиг нужны,старее выглядишь,я когда не бреюсь прям старею на глазах,как только побрился и опять молодой.  Grin
full member
Activity: 259
Merit: 100
Тоже мне зделали из бороды тренд Grin Кризис в стране у людей денег нет на станок нормальный вот и начали все отпускать бороды Grin Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я смотрела передачу как борода может влиять на жизнь человека кому-то она может принести удачу, а кому-то наоборот в жизни все пойдет наперекос. Тут все зависит индивидуально от каждого случая.
Ну это уже совсем перебор)) просто что-то произошло в жизни - и потом приписали к бороде почему-то))))
full member
Activity: 215
Merit: 121
Только если в меру! И в зависимости от других показателей внешности.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Я смотрела передачу как борода может влиять на жизнь человека кому-то она может принести удачу, а кому-то наоборот в жизни все пойдет наперекос. Тут все зависит индивидуально от каждого случая.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Странный вопрос, надо, не надо. Как хочется - так и нужно делать
full member
Activity: 546
Merit: 100
Кому надо кому нет
full member
Activity: 476
Merit: 119
А меня вот все бородатые и волосатые раздражают)) ничего с собой поделать не могу))
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Как сказать!! вот  у меня борода не особо густо растет, и я не стараюсь её отращивать!! Но есть люди которым идет борода, и я считаю что им можно её отращивать!!
full member
Activity: 257
Merit: 100
Ну это такой вопрос не понятный!! Если человек хочет и она ему идет, то он будит отращивать её! А если у тебя козлиная бородка растет, то зачем позориться и её отпускать!!!
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Многим это к лицу. Но многим просто лень бриться и оно расстет как попало. А за бородой как и за усами нужен немалый уход, чтоб это было красиво и к лицу.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Сейчас это борода такой хайпы практически все ходят с ней. Плохо кода она у тебя не растет
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Борода это лишнее, зачем антисанитарию разводить, неужели других проблем в жизни мало
Pages:
Jump to: