Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 90. (Read 17970 times)

member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Если и иметь бороду, то ухоженную. Если кто-то думает, что лень тратить время на бритье - пусть отрастает борода, то это ерунда, т.к. времени на уход тратишь совокупно столько же, если не больше.

По поводу нравится девушкам/не нравится. Тут все просто - спросите у девушки Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
кому подходит конечно надо
full member
Activity: 378
Merit: 100
не нужно, девушки не любят бородатых, когда целуешься она колется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Не нужно гнаться за модой, нужно смотреть идет ли тебе борода и готов ли ты за ней ухаживать. Ухоженная борода выглядит красиво, но грязная вызывает отвращение. Тоже самое касается и волос.
full member
Activity: 317
Merit: 100
Раньше мне нравилась борода, когда был холостяком. То отпущу, потом побреюсь и опять отпущу. А начал встречаться с девушкой, она бороду не любит, стал бриться. А когда с ней расстался, уже отвык от бороды и сейчас сам уже не хочу.
full member
Activity: 162
Merit: 100
в принципе борода сейчас это очень модно
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Фу ну просто фу.Ненавижу мужчин с бородой.Чем она так привлекательная? У меня только отвращение к этому.Гилберт хачи пусть ходят с бородой
member
Activity: 95
Merit: 10
Я лично бреюсь, не люблю бороды
full member
Activity: 301
Merit: 100
К бороде отношусь параллельно, а вот подруга моя терпеть не может не усы, не бороду!
full member
Activity: 392
Merit: 100
кому пасует тому да, кому нет то ненадо
full member
Activity: 254
Merit: 100
сам смотри, если тебе нравится, то почему бы и нет?)  некоторым очень даже идет, только уход дорогой за ней.
full member
Activity: 242
Merit: 103
Кому-то идет, а кому-то нет. Это все индивидуально. Так что принимать это решение можете только вы сами
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если борода нравится то, чего ж не ходить то с ней? Если она растет кустисто, что ж не ходить то?  Конечно, я ношу бороду! Потому, что это естественно и удобно. Мне нравится, нравится моей жене. Всё ок.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Почему нет. Зимой например не так сильно мерзнет борода.Мой кум носит пол года с октября по март и бреет на восьмое марта.Он аккуратно ее подбривает,делает окантовку получается стильно и красиво.Я не отращиваю потому,что в меня она растет не плотно,и получается как метла.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Вырастить приличную бороду и поддерживать ее в цивильном состоянии значительно сложнее, чем бриться наголо. Например, нужно ее подравнивать, некоторые участки кожи нужно брить, чтобы придать бороде ровный контур. Нужно будет не только иметь лезвия и тример, но еще и электробритвы с насадками, ножницы, мужские расчески и так далее.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Конечно, борода - это честь  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Главное не перегибать палку. А то отростят и потом давай шампунь для бороды, крем, от зеркала не отходят - подбривают, подглаживают. Вроде мужик, а замашки дамские)
full member
Activity: 532
Merit: 101
если у тебя есть борода девушка скажет тебе Да,если бороды нет она сделает ми..ет!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Зависит от того идёт она или нет. Каждому индивидуально, но мне очень нравиться к тому же не нужно бриться и никакого раздражения, щетины после бритья.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Зимой можно и отрастить и там смотри уже не замерзнешь ,а летом сбреешь выбирай сам для себя моду
Pages:
Jump to: